• Лосано
    35'

Германия - Мексика
ЧМ-2018 - 17 июня 2018

Футбол, Чемпионат мира. Следите за матчем Германия – Мексика на Eurosport.ru! 17 июня 2018 года в 18:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Германия и Мексика и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Германия и Мексика, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов

19:53

Мексика отбилась от миллиона атак Германии во втором тайме и победила благодаря голу Ирвинга Лосано. Действующие чемпионы мира пока что наброли 0 очков на ЧМ в России. Фантастика.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

19:51

Этот чемпионат мира будет лучшим в истории. Скриньте.

19:50

МЕКСИКА ОБЫГРАЛА ГЕРМАНИЮ!! АААААААААААААААААААААААААААААА!

19:50

ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

90+4'

Нойер во вне игры оставил соперника. АУТ!

90+3'

Кажется, это все!

90+3'

Нойер в штрафной, но Кроос слабо навесил и вынес мяч Очоа.

90+3'

Не было считает Алиреза Фагани. Но угловой будет.

90+3'

Фол в штрафной Мексики. Или нет?

90+2'

МОМЕНТ!

Мюллер в свободную зону вкатил мяч. Там никого не было. Выдохнули мексиканцы на трибцнах.

90+2'

Всего три минуты будет у немцев. Маловато.

90+2'

Эррера активно мешал сопернику ввести мяч после штрафного и заслужил карточку.

90+1'

МОМЕНТ!

БРААААНДТ! Суперсильно бабахнул в девятку, но мимо девятки мяч прошел. Отбились мексиканцы.

90'

МОМЕНТ!

Брандт накрутил соперника на фланге и отдал на Гомеса. Марио почти пяткой перекинул Очоа.

89'

Мексика поет в «Лужниках» – это фантастика.

89'

МОМЕНТ!

А вот и момент Гомеса. Киммих вырезал навес, но Марио из идеальной позиции выше ворот стукнул.

88'

Вернер ухромал на скамейку. Юлиан Брандт попробует орешки Очоа на вкус.

87'

Оригинал точно беснуется дома.

86'

ГРУБИЯН ХУММЕЛЬС!

Под корень срубил Эдсона Альвареса и получил по делу картонку желтую.

86'

Потеря привела к прорыву Вернера, но Тимо в мертвой зоне мяч принял и не смог пробить.

86'

Пять в пять улетели снова мексиканцы. И принялись катать.

85'

Мюллер грубо свалил Эрреру, потому что 60 метров между Нойером и парой центрдефов было. Ух, карточка!

84'

МОМЕНТ!

Снова Лаюн передовым атакующим игроком стал. Пробил, но мимо правой девятки.

83'

Человек-легенда.

82'

Мексиканцы втроем против двоих защитников выскочили, но Лаюн в ногу Боатенгу попал. КААААК?

81'

Лёв вообще всех выпустил в атаку. Марио Гомес вместо Марвина Платтенхардта.

80'

МОМЕНТ!

Мигель Лаюн выскочил один в один с Марвином Платтенхардтом и выстрелил выше ворот. Первый реальный наскок мексиканцев после момента с Чичарито и Велой.

79'

МОМЕНТ!

Мюллер после резкого розыгрыша стукнул по воротам, но неудачно.

78'

МОМЕНТ!

Удар Дракслера из зоны пенальти заблокировал защитник. Угловой будет.

77'

Агрится официальный твиттер сборной Германии.

76'

МОМЕНТ!

Кроос обводящиим в ближний угол метил, но Очоа по заветам прыгнул для порядка.

75'

Хесус Гальярдо все-таки оправился от шока и вернулся на поле.

74'

Рафаэль Маркес выскочил на поле в пятом чемпионате мира подряд. Гуардадо на лавку. Аплодисменты!

73'

Вообще все игроки Германии кроме Нойера пробили по воротам. ВАУ!

72'

МОМЕНТ!

Ройс слета бабахнул в ближнюю девятку, но Хесус Гальярдо лицом остановил мяч. А потом Марко все-таки пробил туда же. Мимо. Ух, горячо.

71'

НЕТ!

Не было офсайда у Чичарито, но и ХУммельс правила не нарушил. Гениально все решил Алиреза Фагани.

71'

ПЕНАЛЬТИ?

70'

Мексика даже выбить мяч на чужую половину не может. Боатенг выловил мяч в центре поля.

69'

МОМЕНТ!

Вернер после корнера едва под перекладину не засадил. Выше нужного мяч ушел.

68'

Дракслер после ошибки Сальседо выстрелил на угловой.

67'

Так, пока что лучший игрок матча на скамейку отправился. Ирвинга Лосано сменил Рауль Хименес.

66'

МОМЕНТ!

АААААААААААААААААА! Киммих через себя почти в девятку уложил. После навеса Боатенга. Даже Очоа бы не потащил. Но мимо.

65'

Гениальный прыжок точно войдет в историю.

64'

Тактические перестроения завершились: Альварес занял позицию на линии с Эррерой. Ройс почему-то рядом с Вернером расположился.

63'

Кроос выдвинулся в штрафную, но бить не рискнул. Пока что везет Мексике.

• Марко Ройс
    УшелСами ХедираГерманияУХ! ОГОНЬ! Лёв убрал Хедиру и выпустил Ройса. АААААААААА. Пожар!
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы против1Штрафные удары1
    ВышелМарко РойсГермания
62'

УХ! ОГОНЬ!

Лёв убрал Хедиру и выпустил Ройса. АААААААААА. Пожар!

• Эдсон Альварес
    УшелКарлос ВелаМексикаЗамену Осорио выдумал. Вела секундами ранее мог прибить чемпионов мира, но не повезло. Теперь Альварес попробует.
    В этом матчеФолы1Фолы против2Мимо1
    ВышелЭдсон АльваресМексика
61'

60'

А это даже не финал. Фантастика.

59'

А все-таки офсайд был у Тимо. Но сэйв менее гениальным от этого не стал.

58'

МЕГАСЭЙВ!

Очоа в мощнейшем прыжке из дальнего угла мяч выловил. Красота. Он опять за свое.

57'

МОМЕНТ!

Вдвоем в одного немца выскочила Мексика, но Чичарито слишком сильно на Велу катнул, и Нойер так и не дождался гола.

56'

Корнер привел к подбору немцев после неудавшегося выхода в атаку от мексиканцев, но Очоа выловил мяч без проблем.

55'

Дракслер из зоны гола Лосано бил, но через ногу соперника на угловой мяч направил.

54'

Тимо Вернер рухнул перед штрафной, но Алиреза Фагани даже не подумал смотреть на актерство Тимо во второй раз на видеоповторе.

53'

Германия слишком методично разворачивает пока атаки. Озил медлит больше всех.

51'

Эррера не уступил партнеру. Мексика в огне.

48'

МОМЕНТ!

Марвин Платтенхардт продвинулся к штрафной и по указаниям Лёва стукнул в левый угол. Очоа на месте.

47'

Лосано абсолютно гениальный сезон выдает. ЧМ – кульминация, видимо.

46'

А ребятки неожиданно побежали к голам вновь. Смотрим второй тайм.

45+1'

Мексика зажгла в первой половине крайне мощно: Лосано обыгрывал, пасовал и бил. А потом расстрелял Нойера в ближнем углу. Германия ответила перекладиной Крооса и подозрением на пенальти за фол на Киммихе.

Отдыхаем.

45'

МОМЕНТ!

Андрес Гуардадо с левой ноги почти нашел путь в девятку для мяча, но мимо левой штанги стукнул.

44'

Лосано очень хорош в последнее время. Лидер сборной с голом первым же ударом в створ.

43'

Мексика снова за секунды долетела до штрафной, но Хуммельс идеально тактически перекрыл пас на Лаюна. До Нойера мяч не дошел.

42'

Немцы обложили соперника, но Очоа отдыхает после мегасэйва пока что.

• Эктор Морено
    Желтая карточкаЭктор МореноМексикаА вот и первая нелогичная желтая карточка. Эктор Морено по мнению Алирезы Фагани затягивал время.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы2
41'

40'

А это еще и Очоа спас.

ГЕНИЙ!

39'

ПЕРЕКЛАДИНА!

Кроос в правую девятину метил, но попал в белое пятно. Красное в виде Очоа летело параллельным курсом.

38'

Киммиха очень дерзко завалил Лосано, но Фагани простил его. За сочнейший гол, наверное.

37'

МОМЕНТ!

Парочку выстрелов соорудили немцы, но оба заблокировали защитники мексиканцев.

• Ирвинг Лосано
    ГолИрвинг ЛосаноМексикаИрвинг Лосано по красоте убрал Хуммельса после паса Чичарито и расстрелял ближний угол ворот Нойера.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1
36'

35'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

34'

МОМЕНТ!

Вела гениально разрезал оборону немцев пасом на Лаюна, но Мигелю чуть-чуть скорости не хватило.

33'

На трибунах не менее сочно, чем обычно. ЧМ в России очень ярок и свеж.

32'

Уго Айяла в акробатическом прыжке головой скинул мяч Очоа. Эстетика подъехала в «Лужники».

31'

ФОЛ!

Хавьер Эрнандес завалил Джерома Боатенга попой, Джером Боатенг Хавьера Эрнандеса пузом. Без карточек обошлось.

30'

А теперь бабахнул Лосано. Снова в ногу сопернику, а вот Лаюн – в створ. Нойер на месте.

29'

МОМЕНТ!

На Велу пролетел мячик все-таки, но Карлос в ногу сопернику прострелил. Ай-ай-ай.

28'

МОМЕНТ!

За секунду перешли мексиканцы из обороны в атаку, но Лосано затянул с ударом, а выстрел Лаюна выше створа улетел.

27'

Д – давление. Это сборная Мексики, бундесманшафт.

26'

Киммих на фланге уложил Лосано. Мексика разожглась сразу со старта.

25'

Матс Хуммельс по-детски вальяжно выдвигался из обороны и был наказан ударом Чичарито. Правда, не он. В ногу Боатенгу мяч пришел.

24'

МОМЕНТ!

Кроос после серии перебросов перед штрафной стукнул с левой ноги. Очоа сложился и в ногах мяч зафиксировал.

23'

МОМЕНТ!

Вернер крутейшим образом развернулся под удар с левой и стукнул в руки Очоа. А справа одинокий Дракслер грустил.

22'

Статистически Германия не может проиграть. Верите в силу цифр?

21'

ЧИЧАРИТО!

Почему не упал, Горошек? Толчок в спину получил мексиканец, но удержался на ногах и замешкался. Супермомент загубил. И для пенальти, и для удара.

20'

Кроос проверил нервы защитников радиоуправляемым ударом. В щит за воротами.

19'

МОМЕНТ!

Дракслер с отскока стукнул в створ. Очоа ждал мяч примерно полминуты там.

18'

МОМЕНТ!

Киммих вырезал на дальнюю штангу мяч, Вернер пролетел мимо, но Айала почти забил вместо него. Угловой будет.

17'

МОМЕНТ!

Мигель Лаюн вкрутил передачку со штрафного в голову Морено, а Нойер выловил в углу мяч.

16'

Кроос постучал себе в грудь на глазах Фагани после игры рукой. Завалили Тони, но он тормознулся сразу. Не надо так.

15'

Ману пока что показывает Де Хеа, кто лучший кипер в мире совсем без вопросов.

14'

Киммих в стиле кунг-фу принял мяч в штрафной, но привет в штрафную выдать уже не смог.

13'

МОМЕНТ!

Эктор Эррера рассмотрел уголок и стрельнул с подъема, но Нойер словил адидасовский подарок намертво.

11'

Мигель Лаюн не ворвался во флешмоб Роналду, Головина и Коларова. Намного выше нужного всадил со стандарта.

10'

Четыре в три вылетела Мексика, но Хуммельс осадил атаку фолом на Веле перед штрафной. Карточка где?

9'

Хуммельс остался после корнера на подходе к штрафной и стукнул после скидки в касание. Очоа спокойно зафиксировал мяч.

8'

Мюллер в лобешник защитнику засадил мяч и угловой заработал.

7'

А вот такие люди в вип-ложе рассматривают маленьких футболистиков.

6'

МОМЕНТ!

Киммих резанул пасом оборону Мексики, но Тимо Вернер и мимо дальнего угла вмазал, и мимо рук Очоа даже.

5'

Ману теперь к центральному кругу выбежал и отыграл ближнему. Классика.

4'

МОМЕНТ!

И сразу же с углового поддавили мексиканцы. Нойер только на глобальном опыте без нервов выловил мяч во вратарской.

3'

МОМЕНТ!

Чудесно через левый фланг влетел в штрафную Ирвинг Лосано, но Боатенг вовремя кинулся под выстрел. Угловой вместо гола.

2'

В сборной Германии нет Сане, нет Вагнера, но зато почти целую вечность бегает Месут Озил.

1'

Алиреза Фагани свистнул и запустил огненный матч. С вами Дмитрий Панферов. Поехали!

0'

Мексиканцы проорали гимн. Звучало фантастически.

А вот и начало репортажа с «Лужников». Передает Артем Буторин.

Чемпионы мира начинают защиту титула в Москве против сборной Мексики. Будет очень горячо.