• Мериа (А)
    33'

Панама - Тунис
ЧМ-2018 - 28 июня 2018

Футбол, Чемпионат мира. Следите за матчем Панама – Тунис на Eurosport.ru! 28 июня 2018 года в 21:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Панама и Тунис и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Панама и Тунис, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Никита Бобылев

90'

И это все. Достаточно уверенная игра от Туниса, несмотря на случайный пропущенный мяч.

90+7'

Судья не может дать финальный свисток, так как кто-то из панамцев наступил на палец тунисскому вратарю.

90+6'

Мощный удар Барсенаса пришелся прямо в руки вратарю.

90+5'

Последняя возможность сравнять счет у панамцев – штрафной с 25 метров.

90+3'

Момент!!! Годой пробил из пределов штрафной, но мяч ушел немного влево.

• Гилан Шаалани
    Желтая карточкаГилан ШааланиТунисСудья выписал желтую карточку за симуляцию.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы5Фолы против3
90+2'

Судья выписал желтую карточку за симуляцию.

90+1'

5 минут добавил судья к основному времени матча. Не хочет прощаться с Россией.

90'

Момент! Четыре панамца не дотянулись до мяча, прогулявшегося по штрафной Туниса.

• Бассем Срарфи
    УшелВахби ХазриТунисПоследняя замена у Туниса. И в игре.
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ3Заблокированный удар1
    ВышелБассем СрарфиТунис
89'

Последняя замена у Туниса. И в игре.

88'

2 гола и 2 ассиста – еще одно доказательство, что Хазри лучший в составе Туниса.

86'

Панамцы срубили Хазри в центре поля.

83'

Гомес запустил диагональ на Родригеса, но Наггез оттеснил нападающего Панамы от мяча.

82'

8 минут до конца, и панамцы побежали прессинговать.

• Габриэль Гомес
    Желтая карточкаГабриэль ГомесПанамаГомес мощно срубил Шаалани в центре поля.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против3Штрафные удары3
80'

Гомес мощно срубил Шаалани в центре поля.

• Рикардо Авила
    Желтая карточкаРикардо АвилаПанамаНа одну желтую карточку Авила сегодня точно наиграл.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы4Фолы против1Мимо1
78'

На одну желтую карточку Авила сегодня точно наиграл.

78'

В Панаме сейчас вот так.

77'

Матлуни вышел из ворот и перехватил кросс Барсенаса.

• Ахмед Халил
    УшелНаим СлитиТунисОдин из лучших игроков матча покинул поле.
    В этом матчеВ створ1Фолы против2Мимо2
    ВышелАхмед ХалилТунис
77'

Один из лучших игроков матча покинул поле.

76'

Панамцы подавали штрафной, но мяч был запущен слишком сильно.

74'

Даже проигрывая на последних минутах, панамцы продолжают играть очень осторожно.

72'

Панама была близка к тому, чтобы забить второй! Мяч даже залетел в сетку, но судья зафиксировал нарушение у Барсенаса и отменил гол.

68'

Слити запнулся за ногу панамца в чужой штрафной, но судья не назначил пенальти.

• Вахби Хазри
    ГолВахби ХазриТунис
67'

67'

Хаддади ворвался в штрафную и выкатил мяч на пустые ворота. Хазри оставалось только не промахнуться.

66'

И доминирование закончилось голом! 2:1 в пользу Туниса!

66'

Но он продолжил играть. А Тунис продолжает доминировать.

64'

Матлуги не только ошибся, но и получил травму. Это последний вратарь сборной Туниса, остальные тоже сломаны.

63'

Момент! Вратарь сборной Туниса ошибся на выходе, выронил мяч из рук. Повезло, что подобравший мяч Барсерас пробил прямо в него.

62'

Наггез срубил Родригеса, чтобы прервать контратаку.

59'

Тунисцы продолжают играть так, будто они – французы, а против них сборная Австралии. Смогут ли панамцы убежать в контратаку?

• Луис Техада
    УшелРоман ТорресПанамаТренер панамцев собрался перевернуть игру.
    ВышелЛуис ТехадаПанама
57'

Тренер панамцев собрался перевернуть игру.

57'
56'

Тунисцы разыграли угловой через подачу на ближнюю штангу, но удар прошел слишком далеко от штанги.

55'

В игре пауза: помощь оказывают лидеру панамцев Торресу.

53'

Еще один опасный момент! Бен Юссеф вышел один на один, но ударил прямо в ноги панамского вратаря.

• Фахреддин Бен Юссеф
    ГолФахреддин Бен ЮссефТунисОчень красивая атака от сборной Туниса закончилась идеальным ударом от рыжего Бен Юссефа! Равенство в матче.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Мимо1
51'

51'

ГООООЛ!!! Отвечает Тунис!!

49'
48'

Это было почти опасно! В последний момент Мачадо снял мяч с головы тунисца, который уже был готов замкнуть навес товарища.

47'

Второй тайм начинается так же, как первый – с атак Туниса.

• Хэролд Каммингс
    УшелГабриэль ТорресПанама
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы1Мимо1Офсайды1
    ВышелХэролд КаммингсПанама
45'

• Анис Бадри
    УшелФерджани СассиТунисПока мы отдыхали в перерыве, тренеры не дремали и придумали нам пару замен.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы2Фолы против1
    ВышелАнис БадриТунис
45'

Пока мы отдыхали в перерыве, тренеры не дремали и придумали нам пару замен.

45'

Погнали второй тайм!

45'

Первый тайм закончился, и пока что не видно, за счет чего Тунис может избежать позора.

45+1'

Момент!!! Торрес заблокировал плотный удар Хазри.

45+1'

К первому тайму добавлены 2 минуты.

45'

Панамцы разыграли штрафной в 40 метрах от ворот и тут же потеряли мяч.

• Ферджани Сасси
    Желтая карточкаФерджани СассиТунисЗащитники Туниса вместе повалили быстроногого Родригеса на газон. Судья выписал одному из них желтую карточку.
44'

42'
41'

Тем временем, гол Родригеса переписали на защитника Туниса Мериа.

40'

Ответный момент у Туниса! Хазри бил с лета, но чуть-чуть не попал в ворота.

38'

Бен Юссеф бил головой по воротам Панамы, но мяч ушел выше.

36'

Панамцы ничего не извлекли из штрафного.

35'

Кажется, я понял, в чем секрет Панамы. Они поставили на концовку тайма. Сейчас снова атаковали по флангу.

• Яссин Мериа
    АвтоголЯссин МериаТунисРодригес получил мяч от Торреса, пробил очень слабо и по центру, но в дело вмешался рикошет от защитника Туниса! 1:0 в пользу Панамы!
    В этом матчеавтоголы1Фолы1
34'

33'

ГООООЛ!!! Это второй гол Панамы на ЧМ!!

30'

Родригес забрался в офсайд и закончил редкую атаку Панамы.

28'

Тунисцам пора отказываться от верховых передач. С очередным забросом справился даже Овалье.

27'

Хаддади не успел за диагональкой, которую отправили к нему партнеры.

26'

Еще одна быстрая атака от Панамы! К сожалению, она закончилась безадресным навесом Авилы.

25'

Пока что матч оправдывает ожидания болельщиков, и да, это плохо.

24'

Первый опасный фол от Туниса! Барсенаса срубил Хазри.

22'
21'

Еще одна активность от Слити! Открылся на заброс партнера, попытался пробить в одно касание, но слишком слабо.

20'

Визуально кажется, что даже в этом матче Панама собралась играть вторым номером. Доминируют тунисцы.

19'

Момент!!! Тунисцы подавали угловой, после которого по воротам пробил панамец. Чуть не случился автогол.

18'

Авила еще раз уронил Слити в центре поля. Когда судья уже начнет раздавать желтые?

17'

Хазри забрался в офсайд.

15'

Прострел Бен Юссефа попал прямо в руки Пенедо.

14'

Торрес спас Панаму от очередной атаки Туниса. На этот раз, перехватив мяч и запустив его вперед.

13'

Панамцы справились с угловым, но для того, чтобы убежать в контратаку, им не хватило скорости.

12'

Рауль Торрес помешал Хазри исполнить прострел в штрафную. Будет угловой.

11'
10'

Слити мощно приложился по мячу из-за пределов штрафной! Мяч ушел слишком высоко.

9'

Панамец получил мяч у чужой штрафной, но в решающий момент запнулся.

8'

Ого! Лучший матч турнира на бумаге становится таким и в реальности: первый удар через себя нанесен уже на восьмой минуте. Попытался Слити.

7'

Момент!!! Слити запустил прострел во вратарскую сборной Панамы, но нападающему Туниса не дали дотянуться до мяча.

6'

Защитники Панамы выиграли верховую борьбу после стандарта.

5'

Авила срубил Хазри, сорвав перспективную атаку тунисцев. Штрафной

4'

Подача Авилы оказалась слишком неточной.

3'

А первый штрафной подадут панамцы. Англичанам они, кстати, со штрафного забили.

2'

Первая опасная атака в матче за тунисцами. Африканцы сделали несколько кроссов, с каждым из которых панамцы справились.

1'

Футболисты исполнили гимны, и матч начался!

20:52

Неочевидный повод последить матчем: за Панаму играют два янгстера, которые могут стать топами. А могут не стать.

Этот матч не нуждается в рекламе. Две великие команды, легендарный стадион, турнирная интрига. Must-see, без всяких оговорок.