• Стоунз
    8'

Англия - Панама
ЧМ-2018 - 24 июня 2018

Футбол, Чемпионат мира. Следите за матчем Англия – Панама на Eurosport.ru! 24 июня 2018 года в 15:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Гарет Саутгейт или Гари Стемпел? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Англия и Панама и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Англия и Панама, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Никита Бобылев

90'

Но ничего не вышло. Англичане победили, и в этом нет ничего удивительного. Их стандартов должны бояться все топы.

90+2'

В последние минуты игры панамцы твердо решили забить второй.

90'

Заготовка с подачей в центр штрафной была интересной, но неэффективной.

89'

Сейчас англичане подадут еще один стандарт. Это может быть красиво.

88'

Блас Перес на классе открылся за спиной защитника сборной Англии, получил мяч, но дальше ничего не придумал.

87'

Ох! Варди включил скорость, убежал от панамца и навесил, когда его догнали. Но навес был неточный.

85'

Официальный твиттер сборной Панамы очень рад.

83'

Обе сброрные добились всего, чего хотели, и натурально стоят на поле.

80'

Камеры показали тренера Панамы, он очень счастлив. Осталось не проиграть Тунису, и панамская пенсия до конца жизни обеспечена.

• Фелипе Балой
    ГолФелипе БалойПанамаАвила подал со штрафного, а Фелипе Балой забил в падении. Если вам о чем-то говорят эти фамилии.
78'

78'

ГООООЛ!!! Панамцы выполнили все планы на это лето!

76'

Панамцы тоже могут в угловые! После скидки на дальнюю Торрес бил с четырех метров. Но не подвернул ногу, и мяч ушел в сторону.

75'

Пикфорд вышел на перехват и попытался сыграть, как Нойер, но сыграл, как Пикфорд. Очень коряво, панамцы чуть не забили первый.

73'

Момент!!! Хендерсон ударил ножницами с 20 метров. Красиво, но немного неточно.

• Мигель Мурильо
    Желтая карточкаМигель МурильоПанамаМурильо срубил Стерлинга и получил заслуженную желтую.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы1
72'

Мурильо срубил Стерлинга и получил заслуженную желтую.

71'

Панама настолько плоха, что ей мог забить даже Варди. Но проиграл верховую борьбу.

• Дэнни Роуз
    УшелКиран ТриппьерАнглияА Саутгейт ответил последней заменой.
    В этом матчеГолевые передачи1Фолы1Фолы против1Офсайды1
    ВышелДэнни РоузАнглия
70'

А Саутгейт ответил последней заменой.

• Абдьель Арройо
    УшелЭдгар БарсенасПанамаТренер сборной Панамы тоже дал шанс поиграть всем, кто хочет.
    В этом матчеМимо2
    ВышелАбдьель АрройоПанама
69'

Тренер сборной Панамы тоже дал шанс поиграть всем, кто хочет.

68'

После шестого гола англичане все-таки отдали мяч панамцам. Готовятся к бельгийцам?

67'

Главное, что случилось в этом матче.

• Рикардо Авила
    УшелАнибаль ГодойПанама
    В этом матчеФолы3Мимо1
    ВышелРикардо АвилаПанама
63'

• Фабиан Делф
    УшелДжесси ЛингардАнглия
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Фолы3
    ВышелФабиан ДелфАнглия
63'

• Джейми Варди
    УшелХарри КейнАнглияИ Саутгейт решил проверить резерв.
    В этом матчеГолы3В створ3Фолы1Фолы против3
    ВышелДжейми ВардиАнглия
63'

И Саутгейт решил проверить резерв.

• Харри Кейн
    ГолХарри КейнАнглияХарри Кейн подставился под слабый удар Лофтуса-Чика и вколотил еще один гол. Для всех, кто взял его в фентези.
62'

62'

ГООООЛ!!! И это шестой!

61'

Англичане перехватили мяч, но не смогли убежать в контратаку.

60'

Панамцы атакуют навесами с правого фланга. Это выглядит мило, но примитивно.

58'

Самое интересное событие второго тайма — защитник панамцев Дэвис зачем-то толкнул двумя руками англичанина.

57'

Еще один заброс в офсайд на Стерлинга. В этот раз постарался Хендерсон.

55'

54'

Очередной шок-контент: панамцы справились с английским стандартом.

53'

А сейчас угловой подадут англичане. Судя по игре, это так же опасно, как пенальти.

51'

Но до эффективности англичан им еще очень далеко.

50'

Еще одна атака панамцев. И они даже заработали угловой.

49'

Момент!!! Вратарь Панамы вышел из ворот и выбил мяч из-под ног Стерлинга! В порядке парень.

49'

Это была лучшая атака панамцев за весь матч, но перед штрафной полузащитник сделал что-то странное и отдал мяч прямо в руки Пикфорду.

47'

Линекер все еще недосягаем.

46'

Погнали второй тайм! Будет первый двузначный счет?

45'

Адский первый тайм закончился. После этого надо закурить.

Гол с пенальтиХарри КейнАнглия
    В этом матчеГолы2В створ2Фолы1Фолы против2
45'

45'

5:0! И будет больше!

• Фидель Эскобар
    Желтая карточкаФидель ЭскобарПанамаА бедолага-панамец получил желтую. Между делом.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1Штрафные удары3
45'

А бедолага-панамец получил желтую. Между делом.

45'

Кейн сейчас обгонит Черышева в списке бомбардиров. Или нет?

44'

Защитники сборной Панамы опять сделали что-то странное на стандарте! Самый дикий матч чемпионата мира!

43'

ААААА!! Еще один пенальти в ворота Панамы!

41'

И даже система VAR подтвердила: гол забит по правилам.

• Джон Стоунз
    ГолДжон СтоунзАнглияАнгличане точно выиграли чемпионат мира по стандартам! Очень крутой розыгрыш штрафного. Несколько перепасовок, и даже вратарь Панамы бессилен! 4:0!
    В этом матчеГолы2В створ2
40'

39'

ГООООЛ!!! Что происхооодит??

38'

Ответная атака панамцев закончилась ничем.

37'

Джесси обыгрался с Рахимом Стерлингом и закрутил мяч прямо в угол! Это было невозможно отбить.

• Джесси Лингард
    ГолДжесси ЛингардАнглияГООООЛ!!! Это разгром!! Удар мирового класса от Лингарда!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы2Фолы против2
36'

ГООООЛ!!! Это разгром!! Удар мирового класса от Лингарда!

34'

Эшли Янг почти выловил лонгбол от защитников, и мяч ушел в аут. По большей части, атаки англичан заканчиваются примерно так.

32'

Факт: у англичан очень крутые стандарты. Чуть не забили после розыгрыша штрафного, помешала неточная скидка.

31'

Еще один заброс на Стерлинга обязательно закончился бы голом, если бы не офсайд.

30'

И это был почти удар от Панамы! Родригес сковырнул мяч с угла вратарской.

29'

Удивительное событие — панамцы владели мячом больше десяти секунд.

27'

Пикфорд вынес мяч от ворот на Стерлинга, и Рахим проиграл верховую борьбу панамскому качку.

26'
25'

И второй гол не поменял в игре ничего. Англичане катают мяч в центре поля, панамцы смотрят.

Гол с пенальтиХарри КейнАнглияГООООЛ!!! Идеальный пенальти от Харри! Кажется, панамцы едут домой.
    В этом матчеГолы1В створ1Пенальти1Пенальти забитые1
22'

ГООООЛ!!! Идеальный пенальти от Харри! Кажется, панамцы едут домой.

20'

Пенальти! Эскобар срубил Лингарда на пустом месте!

19'

Очередная диагональ англичан на Триппьера ушла далеко в аут.

18'

Мощный защитник Торрес упал на газон. Пока его лечат, все пьют воду.

16'

В первый раз за матч панамцы выползли в позиционную атаку. Она закончилась пушечным ударом Барсенаса с 20 метров! Слишком круто для сборной Панамы!

15'

Кейн чуть не воспользовался привозом панамцев, но их вратарь успел к мячу первым.

14'
13'

Несмотря на пропущенный гол, панамцы не прессингуют англичан. Кажется, им слишком жарко.

11'

Отвечают панамцы! Только нога Эшли Янга спасла англичан от гола.

9'

Очень долго готовились к угловому обе команды. Англичане — не зря.

ГолДжон СтоунзАнглияГООООЛ!!! Стоунз прошил оборону панамцев после подачи углового!
8'

ГООООЛ!!! Стоунз прошил оборону панамцев после подачи углового!

8'

Англичане снова атаковали флангом Триппьера и заработали угловой.

7'

И снова сфолили англичане. Ждем ремейк матча против Тринидада?

5'

Момент!!! Англичане чуть не привезли гол на пустом месте, потеряв мяч в атаке! Панамец замешкался в штрафной и промазал!

5'

Угловой закончился первым ударом по воротам. Неточно.

4'

Сборная Панамы пробьет штрафной с 30 метров. Англичане сфолили при выводе мяча от ворот.

3'

И сразу же пауза. Приводят в чувство Лингарда. Его вырубил кто-то из панамцев.

2'

Первая атака матча — англичан. Триппьер прошел по флангу, подал, но нападающие проиграли борьбу за мяч.