• Кейн
    11'

Тунис - Англия
ЧМ-2018 - 18 июня 2018

Футбол, Чемпионат мира. Следите за матчем Тунис – Англия на Eurosport.ru! 18 июня 2018 года в 21:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Тунис и Англия и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Тунис и Англия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
#опрос
90+4'

Англия все-таки дожала Тунис силами главного нападающего Альбиона. Кейн забил все моменты, которые имел и доказал серьезность намерений на титул лучшего бомбардира. «Карфагенские орлы» вообще ничего не показали и заслуженно проиграли.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

• Эрик Дайер
    УшелДжесси ЛингардАнглияЕще и время потянул Саутгейт. Не зря замену хранил.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Фолы против1Штанги / перекладины1
    ВышелЭрик ДайерАнглия
90+4'

Еще и время потянул Саутгейт. Не зря замену хранил.

90+3'

Красавец, Харри. Это твой чемпионат мира.

• Харри Кейн
    ГолХарри КейнАнглияХарри Магуайр выиграл борьбу и скинул на дальнюю штангу Кейну. Харри замкнул головой. Гениально.
    В этом матчеГолы2В створ2Заблокированный удар1Фолы1
90+2'

90+1'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

КЕЙН! АААААААААААААААА!

90'

Четыре минутки еще будет у парней Саутгейта.

89'

Задохлись англичане на жаре что ли. Нет мыслей в атаке совсем.

88'

Рубен Лофтус-Чик убрал в лицевую соперника, но точно в руки Сиаму Бен Юссефу, который вернулся после повреждения уже.

87'

Рэшфорд пропустил мяч на Лингарда после паса Лофтус-Чика, но Джесси не готов оказался.

86'

Каким-то чудом Сабер Хелифа в офсайд забрался. И это в первой атаке Туниса после десятиминутной осады.

• Сабер Хелифа
    УшелВахби ХазриТунисХазри набегался в атаке без мяча и уступил место партнеру.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы2Фолы против1Офсайды1
    ВышелСабер ХелифаТунис
85'

Хазри набегался в атаке без мяча и уступил место партнеру.

84'

Так, еще смешнее стало в Волгограде. И второй кипер Туниса сломался, кажется.

83'

Рэшфорд убрал оппонента на финте в штрафной, но все равно попал на второго, который выбил мяч на угловой.

82'

В свете последних событий. Англия исправит неудачную статистику на ЧМ?

81'

А мошки едва ли не главный атрибут Волгограда. Даже более явный, чем Мамаев курган, например.

• Рубен Лофтус-Чик
    УшелДеле АллиАнглияДеле Алли провалил игру, Рубен Лофтус-Чик попробует этого не сделать.
    В этом матчеВ створ1Фолы против2Офсайды1
    ВышелРубен Лофтус-ЧикАнглия
80'

Деле Алли провалил игру, Рубен Лофтус-Чик попробует этого не сделать.

79'

Янг перекинул мячик через головы двадцати человек, но выше девятки попал. Ах.

78'

Почти минуту выстраивал стенку Вильмар Рольдан. Вроде готовый все теперь.

77'

ШТРАФНОЙ!

Алли завалили в коробочке, до ворот 23-25 метров максимум. Очень опасно будет.

76'

Рэшфорд накрутил мяч в штрафной, но ничего мощнее паса назад не придумал. Скучный навес не помог Англии.

75'

Фаны Англии явно недоумевают в Волгограде.

74'

Между тем английские атаки погибли в вязкой средней линии тунисцев.

• Мохамед Бен-Амор
    УшелНаим СлитиТунисПерестроения и в африканской команде произошли.
    В этом матчеМимо2
    ВышелМохамед Бен-АморТунис
73'

Перестроения и в африканской команде произошли.

69'

МОМЕНТ!

Триппьер идеально перебросил стенку, и мяч клюнул в угол, но мимо штанги все-таки прошел. Фарук Бен Мостфа даже не дернулся.

68'

А у Англии штрафной в опасной близости от ворот. Триппьер у мяча.

• Маркус Рэшфорд
    УшелРахим СтерлингАнглияТак. А вот и замены.
    В этом матчеФолы1Фолы против1
    ВышелМаркус РэшфордАнглия
67'

Так. А вот и замены.

66'

Борьба с Кейном выглядит примерно так. При всех угловых. Но Вильмар Рольдан этого не замечает почему-то.

65'

Кажется, вообще все моменты на скорости англичане соорудили в первом тайме. Теперь только позиционки.

63'

Кейн проткнул на Стерлинга мяч, но Рахим упустил его на Янга. Эшли свалил Фахреддина Бен Юссефа.

62'

Пора замены придумывать Саутгейту. Есть Уэлбек, Рэшфорд и даже Варди.

61'

А Тунис вообще без нервов закрылся.

60'

Сновы выиграли борьбу англичане в штрафной, но в этот раз без удара в створ.

59'

Стоунз гениально диагональю нашел Триппьер, но попал под дерзкий отбор тунисца. Угловой для Англии.

57'

Начало атак менее драйвовым стало у европейцев. Силы иссякают, видимо.

56'

Хендерсон на Алли вкрутил мяч, но Деле даже не обработал мяч на дальней штанге.

55'

Коротко о первом тайме. Англия прекрасно создавала, а Тунис забил в прямом смысле из ничего.

54'

Офсайд, которого не было, теперь бригада рефери рассмотрела. Где они учились судить-то?

52'

И снова дважды за момент с угловым сфолили тунисцы (завалили Кейна и Магуайра), но Вильмар Рольдан не рассмотрел этого.

51'

МОМЕНТ!

Триппьер накинул на дальнюю штангу, а Стоунз головой в уголок стукнул. Очень опасно было, но Сиам Бен Юссеф не хуже, чем прошлый кипер спас.

50'

Стерлинг в быструю атаку улетел, но не успел на Лингарда откатить. Новый угловой.

48'

Англия почти гениально сыграла в первой половине. Продолжайте, ребятки.

47'

Менее ярко проходили сегодня англичане по Волгограду, чем мексиканцы и аргентинцы в Москве, но все равно антуражно.

46'

Главные транжиры турнира вернулись на поле. Ну и Тунис тоже. Смотрим.

21:48

ПЕРЕРЫВ.

Англия пока что лучшую игру на турнире показала. Правда, количество в качество не перешло: Стерлинг не забил в пустые ворота, Лингард попал в штангу, удары Хендерсона, Алли и того же Лингарда заблокировали защитники или потащил кипер.

Тунис забил с неявного пенальти, но кого это волнует.

Отдыхаем.

45+3'

Али Маалул получил мяч по корпусу. Корчится будто ракетой задело.

45+2'

Очень много моментов создали англичане. С конвертированием в голы пока что проблемы.

45+1'

Три минуты еще сыграют в первом тайме команды. Травма и замена кипера сделали дело.

45'

ШТАНГА!

Лингард перекинул кипера Туниса после паса Триппьера, но в штангу угодил. Англия чудовищно хороша.

44'

Если в твоей фамилии 5 букв, то шансов у тебя нет. Ну если ты не тунисец.

43'

МОМЕНТ!

Лингард расстреливал с левой ноги девятку, но в спину оппоненту попал. Тунис отскакивает пока.

42'

Киран Триппьер закинул со штрафного в мертвую зону. Англия нервничать начала.

41'

#опрос

Англия в последнее время очень часто лажает на крупных турнирах. В России все будет кул?

40'

А в эпизоде еще и Кейна завалили. Кажется, чистый пенальти зажали для Англии.

39'

МОМЕНТ! МОМЕНТ! МОМЕНТ!

Англичане просто не забили из вратарской после двух ударов подряд. КАААААААААААК?

38'

А вот англичане потеряли мяч из-за технического брака Стерлинга. Надломились что ли?

37'

Тунис еще в одну атаку сбегал, но скользкое поле ее сорвало.

• Ферджани Сасси
    Гол с пенальтиФерджани СассиТунисДжордан Пикфорд прыгнул в нужный угол, но Сасси пробил слишком хорошо. Сенсации заказывали?
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Фолы1
36'

• Кайл Уокер
    Желтая карточкаКайл УокерАнглияГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1
35'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

34'

Уокер всадил локтем по Фахреддину Бен Юссефу, потому что не заметил его. Но пенальти все равно будет.

33'

ПЕНАЛЬТИ!

32'

Хазри больше всех крутится перед штрафной англичан, но ничего круче передач поперек до сих пор не придумал.

31'

Закончились моменты у Англии. Спасибо, Стерлинг и Лингард.

30'

МОМЕНТ!

Снова на дальнюю штангу диагональку кинули англичане, а Харри Магуайр в угол головой всадил. Фарук Бен Мостфа на месте.

29'

А все очень очевидно. Дилан Бронн просто рукой подыграл себе.

28'

Алли помахал ногой вблизи лица соперника, но Вильмар Рольдан поставил фол Тунису.

26'

МОМЕНТ!

Ферджани Сасси выстрелил из-за штрафной, но от ноги Стоунза мяч улетел на угловой. Пикфорд все равно пролетел в угол.

25'

А чемпионат мира, кстати, запустился вообще во всех городах-организаторах. Красота.

24'

МОМЕНТ!

Лингард после навеса Янга подставил ногу на дальней штанге, но щечкой мимо нее катнул в итоге.

23'

А вот и первый ударище от Наима Слити. Выше, правее, слишком сильно.

22'

Хазри с корнера подал выше вообще всех. Мяч из штрафной, конечно, вылетел.

21'

Деле Алли отработал в штрафной своей. Вау, англичане крайне заряжены.

20'

А вот и чудо-прыжок от Стоунза, после которого Кейн закинул свой первый гол на ЧМ.

19'

Успокоили англичане жаркие пляски у штрафной Туниса. Передышка нужна.

18'

Триппьер очень активно включается в атаку пока что. Янг на другом фланге пониже действует.

17'

Англия крайне уверенно начала матч. Хендерсон теперь без сопротивления по центру ворот стукнул. Новый кипер хоть размялся.

• Фарук Бен Мостфа
    УшелМуэ АссанТунисФарук Бен Мостфа сыграет против суператаки Англии теперь.
    В этом матчеСэйвы2Штрафные удары1
    ВышелФарук Бен МостфаТунис
15'

Фарук Бен Мостфа сыграет против суператаки Англии теперь.

14'

Кейн капитанит просто прекрасно пока что.

13'

Эх, гениальный сэйв Муэ Ассана стал последним. Все-таки травмировал плечо парень в моменте со Стерлингом. Замена.

ГолХарри КейнАнглияГениально засэйвил Муэ Ассан после первого удара головой, но Кейн с близкого расстояния добил в пустые ворота. Ух, Англия справилась быстро.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Офсайды1
12'

11'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

10'

Кейн сквозь ногу дефа Туниса пробил, но лишь на угловой.

9'

Тунисцы вылезли на чужую половину, но облажались при кроссе.

8'

А сборной Туниса очень грустно все с чемпионами мира. Почти как у Англии на последних крупных турнирах.

7'

Эшли Янг локтем стукнул оппоненту локтем по челюсти. Поганец какой. Арбитр не наказал даже.

6'

А вот такая красота перед матчем от Вильмара Рольдана и компании была показана. Ух.

5'

От таких транжирств даже травму получил кипер сборной Туниса. Врачи колдуют.

4'

АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СТЕРЛИНГ!

В пустые не забил после прострела Лингарда. КАААААААААААААК?

3'

МОМЕНТ!

И еще после углового Харри Магуайр от газона пробил головой. Муэ Ассан спасся.

2'

МОМЕНТ!

Классно забросили защитники мяч на Алли, а Деле отдал в центр. Лингард едва в уголок не положил.

1'

В Волгограде 26 градусов. В Москве – 27. Вильмар Рольдан истекает потом, но дает стартовый свисток. С вами Дмитрий Панферов. Поехали!

0'

Англичане и тунисцы красиво пропели гимны. Почти все готово к старту.

Сборная-мем, сборная-провал на крупных турнирах, команда Кейна, Алли и Стерлинга приехала в Волгоград, чтобы триумфально начать путь на Чемпионате мира. Получится?