• РодригесМуриэль
    31'

Сенегал - Колумбия
ЧМ-2018 - 28 июня 2018

Футбол, Чемпионат мира. Следите за матчем Сенегал – Колумбия на Eurosport.ru! 28 июня 2018 года в 17:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Сенегал и Колумбия и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Сенегал и Колумбия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Владислав Прусов

Лайв вел Владислав Прусов. Всем спасибо за просмотр и до новых встреч!

Япония опережает Сенегал благодаря меньшему количеству желтых карточек – вот, что значит фейр-плей.

90+4'

ВСЕ! Колумбия вышла в плей-офф и подарила этот праздник еще и Японии! Сенегал отправляется домой.

• Мигель Борха
    УшелРадамель ФалькаоКолумбияПекерман еще сделал заменочку чуть раньше. В любом случае ради затяжки времени.
    В этом матчеФолы2Фолы против2Мимо1Офсайды2
    ВышелМигель БорхаКолумбия
90+4'

Пекерман еще сделал заменочку чуть раньше. В любом случае ради затяжки времени.

90+3'

Муриэль попал в офсайд – еще 15 убитых секунд для Колумбии.

90+2'

Оспина максимально долго разбегается.

90+1'

Мажич добавил четыре минуты! У Сенегала еще есть время!

90'

Кулибали отлично сыграл в подкате и получил по ноге, но вынужден встать и продолжить игру – время тает.

89'

Колумбия на пару минут отвела угрозы от ворот – очень грамотно тянут время впереди.

87'

Сенегал суетливо бежит в атаку, но из-за волнения все получается чересчур плюшево.

• Диафра Сахо
    УшелМбайе НьянгСенегалСахо освежит атаку. Все силы бросает Сиссе вперед.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы1Фолы против1
    ВышелДиафра СахоСенегал
85'

Сахо освежит атаку. Все силы бросает Сиссе вперед.

• Джефферсон Лерма
    УшелМатеус УрибеКолумбияЛерма погнал на поле, а Урибе его покинул.
    В этом матчеФолы1
    ВышелДжефферсон ЛермаКолумбия
83'

Лерма погнал на поле, а Урибе его покинул.

82'

КОНАТЕ! Не добрался до мяча, а мог бы выйти один на один. Хотя, судя по всему, был в офсайде.

• Мусса Конате
    УшелКейта БальдеСенегалКонате вышел на поле, чтобы усилить атаку Сенегала.
    В этом матчеВ створ1Фолы2Фолы против3Штрафные удары1
    ВышелМусса КонатеСенегал
80'

Конате вышел на поле, чтобы усилить атаку Сенегала.

78'

ОПАСНО! От Мины мяч пошел в собственные ворота, Сарр пытался заковырять его в ворота и попал по лицу Оспине.

77'

НЬЯНГ! Вырвался на ударную позиции и махнул по воротам – Оспина отразил шут.

75'

Теперь Колумбия вышла на первое место, а Сенегал опустился аж на третье!

• Йерри Мина
    ГолЙерри МинаКолумбияГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Мина забил во втором матче подряд! Подача пошла на него, и Йерри головой прошил вратаря – 1:0.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Фолы против1
74'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

Мина забил во втором матче подряд! Подача пошла на него, и Йерри головой прошил вратаря – 1:0.

• Мусса Ваг
    УшелЮссуф СабалиСенегалВаг вышел вместо травмированного Сабали.
    В этом матчеФолы4Штрафные удары1
  • Мусса Ваг
    ВышелМусса ВагСенегал
74'

Ваг вышел вместо травмированного Сабали.

72'

На трибунах царит веселье, так как обе сборные выходят их группы – красота.

70'

Сабали валяется на газоне, ему принесли носилки. Сабали сам встал и покинул поле при помощи врачей. Потребуется замена.

68'

Муриэлю сбили дыхание, и теперь он не может встать.

67'

Муриэль понесся за мячом, но тут из ворот выбежал Ндиай и выбил мяч вместе с Луисом.

66'

Фалькао выиграл борьбу на втором этаже на угловом, но промахнулся.

65'

Муриэль выиграл подбор и жахнул слету, но угодил в соперника. А приложился очень неплохо Луис.

64'

Мане упал при ударе со штрафного, и мяч полетел в космос! Колумбийцы злорадно похихикали.

63'

Мане и Ньянг готовятся пробить. Главное – перекинуть стенку и попасть в ворота.

62'

Санчес толкнул Мане в спину. Очень опасный штрафной у ворот Оспины.

61'

Куадрадо забросил на дальнюю штангу, где расположился Фалькао, но нап тянулся до мяча, и момент потерял опасность.

59'

Колумбийские болельщики закричали от восторга, а знаете почему? Поляки открыли счет в матче, и теперь ничья выводит их сборную в плей-офф.

58'

Уверен, что в Дакаре сейчас оказывают не меньшую поддержку, чем на стадионе. Фото – подтверждение.

57'

Последние минуты команды меняются ходами, как в игре, развивая атаки. Правда, до ударов дело не доходит.

56'

Сарр ворвался в площадку, прострелил чуть назад – колумбийцы на чеку.

55'

Мохика опасно навесил в штрафную, Ндиай ошибся на выходе, но на пас никто не откликнулся.

54'

Санчес поставил подножку Сарру, и сенегалец около минуты лежал на газоне, но только сейчас возникла пауза, и врачи подбежали к игроку.

53'

Хамес вернулся на скамейку запасных и стоя наблюдает за игрой партнеров.

52'

Теперь Кулибали скосил Фалькао. Довольно много нарушений в начале второго тайма.

• Мбайе Ньянг
    Желтая карточкаМбайе НьянгСенегалНьянг зарядил по ногам сопернику, получил второй горчичник на турнире и пропустит следующий матч.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1Мимо1
51'

50'

Муриэль ускорился по правому флангу, но ничего полезного из рейда не выудил.

48'

Колумбия не может пройти даже первый оборонительный барьер из сенегальских полузащитников. Неужели перехвалили после матча с Польшей?

47'

На Куадрадо запулили сильную и высокую передачу, которую даже техничный и резкий Хуан не смог обработать.

46'

Второй тайм стартовал. Глядим дальше!

Статистика первого тайма.

45+4'

ВСЕ! Первый тайм завершен. Ждем более щедрого на моменты второго тайма. Перерыв.

45+3'

Диао не рассчитал ширину поля и забежал за боковую линию – аут.

45+2'

Колумбийцев совершенно не устраивает ничья, поэтому ждем более заведенных игроков во втором тайме.

45+1'

Обе сборные не показали яркого футбола, но Сенегал смотрелся предпочтительнее. Возможно, сказывается самарская жара.

45'

Мажич добавил три минуты к первому тайму.

• Йохан Мохика
    Желтая карточкаЙохан МохикаКолумбияРанее травмированный Мохика опрокинул Сарра и получил желтую. Первая в матче.
44'

Ранее травмированный Мохика опрокинул Сарра и получил желтую. Первая в матче.

43'

Оспина выкинул мяч на Куадрадо, чтобы быстро начать атаку, но его преследовали двое из Сенегала и никакого выпада не получилось.

42'

Фалькао тянулся за мячом в окружении четырех сенегальцев и заодно въехал в ногу сопернику.

41'

Мохика продолжает игру! Все в порядке. Как же славно.

40'

Кинтеро во время медицинской помощи Мохики подбежал к Пекерману и долго высказывал недовольство, после чего от тренера последовали тактические изменения.

39'

ОЙ! Мохика оступился и тут же взялся за ногу – судя по всему, травма на ровном месте. Похоже на повреждение задней поверхности бедра.

38'

Болельщиков Сенегала вроде бы меньше, но слышно их не хуже, чем колумбийских. Вот они – африканские львы!

37'

Хамес поучаствовал в 10 из последних 14 мячей сборной Колумбии – шесть голов и четыре ассиста.

36'

Мане поставил спину и ускорился к воротам, после чего упал и заработал опасный стандарт.

35'

Кинтеро подал в штрафную, Ндиай вышел из ворот и с первого раза не зафиксировал мяч, но рядом никого из колумбийцев не оказалось. Пронесло Сенегал.

34'

Урибе перестарался и уронил сенегальца на чужой половине поля, когда ситуация этого не требовала.

33'

Фото матча за первые 30 минут тайма. Очень. Много. Борьбы.

32'

Хамес немного повздорил с Пекерманом и направился в раздевалку. Родригес больше недоволен заменой, а не повреждением.

• Луис Муриэль
    УшелХамес РодригесКолумбияХамес ушел. Он хлопнул рукой по газону. Видимо, опять напомнило о себе старое повреждение.
    В этом матчеШтрафные удары1Угловые1
    ВышелЛуис МуриэльКолумбия
31'

30'

Пекерман уже готов сделать замену. Муриэль выйдет на поле!

29'

Санчес грамотно сорвал потенциально опасную сенегальскую контру и свалил Мане. Даже без желтой.

28'

Сарр на широком шаге двинул в центр с мячом и нанес удар – слабо, такие Оспина берет не глядя.

27'

Диао принял мяч в штрафной и закрутил точно в руки Оспине.

26'

Мане полез на троих: одного обвел, но с остальными не справился.

25'

Фалькао выпрыгнул выше всех на подачу Кинтеро и бахнул по воротам, но выше и офсайд.

24'

Гуйе наступил на ногу Кинтеро – очень неприятные ощущения. Понимаю колумбийца.

23'

Персональная поддержка Кристиана Сапаты в Самаре.

22'

Сенегал ухватил преимущество во владении. Колумбия уже забыла о том, каково это контролировать мяч.

21'

Диао грубо сбил Ариаса, который уже расстался с мячом – очередное нарушение.

20'

На каждый стандарт уходит минимум 30 секунд матча – как-то очень медлительны судья и футболисты, разыгрывающие штрафной.

19'

Сила VAR опять в действии, правда, решение судьи довольно спорное.

18'

Милорад Мажич отменил пенальти и посчитал игру Санчеса чистой и в пределах правил! Вот так то!

17'

Арбитр для самопроверки ждет просмотра VAR, но судя по повторам – это пенальти.

16'

ПЕНАЛЬТИ! Садио Мане продемонстрировал молниеносный рывок и его сбили в штрафной.

14'

Куадрадо гнался за мячом, но откинул его партнеру уже за боковой линией.

13'

КИНТЕРО! Запустил мяч в дальний угол – Ндиай среагировал на удар и перевел его на угловой.

12'

Судья долго расставляет стенку и распрыскивает спрей для установки точек. Минутная пауза в игре.

11'

Фалькао боролся вверху с двоими, и Кулибали бортанул колумбийца. Фол.

10'

Мохика обработал блестящий перевод от партнера и прострелил, но мяч срикошетил к киперу Сенегала.

9'

Диао исполнил стандарт, но бесхитростно накинул прямо над Оспиной, который легко взял мяч.

8'

Диао жестко встретили при приеме мяча. Штрафной – шанс для африканцев.

7'

Сенегал перехватил инициативу и взял мяч в свои ноги. За счет длинных передач низом продвигаются вперед.

6'

В этом видео гениально все. Сенегальцы исполняют этот танец на секторах.

5'

Очень много борьбы в центре поля. Сейчас было четыре момента за 15 секунд, где игроки толкались и цепляли друг друга, чтобы забрать мяч.

4'

Мина что-то показал Санчесу пальцем и передал мяч. Колумбия катает мяч около собственной штрафной.

3'

Диао и Гуйе столкнулись друг с другом, когда прыгали в борьбу за мячом. Благо без травм.

2'

Чувствуется, что болельщиков Колумбии на трибунах очень много. Когда пели гимн, музыку было еле слышно. Когда мяч оказывается у сенегальцев, раздается неистовый гул.

1'

Матч начался. У клавиатуры Владислав Прусов. Чай, кофе, потанцуем и все дела. Погнали!