• АгиларУрибе
    32'

Польша - Колумбия
ЧМ-2018 - 24 июня 2018

Футбол, Чемпионат мира. Следите за матчем Польша – Колумбия на Eurosport.ru! 24 июня 2018 года в 21:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Польша и Колумбия и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Польша и Колумбия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

Колумбия набрала 3 очка. Ей нужна только победа над Сенегалом в последнем туре.

Radamel Falcao, Colombia

Польша стала первой европейской командой, утратившей шансы на продолжение борьбы.

95‘

Все! 3:0 – Колумбия разгромила Польшу!

93‘

Хамес устроил шоу для болельщиков финтом в центре поля. Красавчик.

90‘

Пять минут накинул арбитр.

88‘

БУУУУМ! Залп с трети поля оглушил колумбийцев попаданием под перекладину, но Оспина вытащил и это!

86‘

Выпад на ворота поляков и удар каблуком под Шченсным! Защитник страхует кипера и выносит мяч с ленточки!

85‘

Во второй раз за сегодня медики вернули Оспину в игру.

81‘

Хромой Оспина сушит матч, не давая сопернику забить в упор!

• Камиль Глик
    УшелМихал ПазданПольшаГлик вышел спасать отечество.
    В этом матчеФолы1
    ВышелКамиль ГликПольша
80‘

Глик вышел спасать отечество.

• Карлос Бакка
    УшелРадамель ФалькаоКолумбияБакка сменил Фалькао, который зажег сегодня.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Фолы против2
    ВышелКарлос БаккаКолумбия
78‘

Бакка сменил Фалькао, который зажег сегодня.

• Хуан Куадрадо
    ГолХуан КуадрадоКолумбияГОООЛ! КУАДРАДООО! Идеальный пас Хамеса на выход Куададо, который удрал от соперника, поставил корпус и покатил в угол! 0:3!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против2Мимо1
75‘

• Джефферсон Лерма
    УшелХуан КинтероКолумбияПекерман снял героя Кинтеро и выпустил Лерму.
    В этом матчеГолевые передачи1Заблокированный удар1Фолы против2Мимо2
    ВышелДжефферсон ЛермаКолумбия
73‘

Пекерман снял героя Кинтеро и выпустил Лерму.

• Лукаш Теодорчик
    УшелБартош БерешиньскийПольшаТеодорчик в качестве быстрой реакции польского тренера.
    ВышелЛукаш ТеодорчикПольша
72‘

Теодорчик в качестве быстрой реакции польского тренера.

• Радамель Фалькао
    ГолРадамель ФалькаоКолумбияГОООЛ! ФАЛЬКАО! Увел защитника за собой, растянув оборону и создав глубину офсайда, а потом рванул под разрезающий пас Кинтеро – и закатил в сетку! 0:2!
70‘

Le duel entre Radamel Falcao (Colombie) et Grzegorz Krychowiak (Pologne)
67‘

Левандовский допрыгнул до вброса из аута и пробил головой! В голову защитнику.

64‘

Поляки взяли мяч под контроль, но пока у Зельниского не получается выстраивать опасные комбинации.

• Ян Беднарек
    Желтая карточкаЯн БеднарекПольшаБеднарек руками сзватил соперника и получил карточку.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары2
61‘

Беднарек руками сзватил соперника и получил карточку.

58‘

Левандовский! Выскочил на ворота под дальний заброс и расстрелял Оспину в упор! Кипер спас!

• Камиль Гросицкий
    УшелДавид КовнацкийПольшаГросицкий поменял Ковнацкого.
    В этом матчеФолы2Угловые1
    ВышелКамиль ГросицкийПольша
57‘

Гросицкий поменял Ковнацкого.

56‘

Скоростная атака колумбийцев и убийственный удар Кинтеро с дуги штрафной! Беднарек подвернулся под мяч и ненароком спас Польшу!

53‘

Куадрадо ускорился с мячом, создав глубину атаки, и выкатил под удар партнеру! Снова промах.

51‘

Выстрел Кинтеро с дистанции прошел рядом со штангой.

49‘

Ариас успел оттянуться в оборону и совершить перехват в штрафной.

46‘

Рестарт!

45‘

Перерыв! Колумбия обнимается в центре поля, будто уже выиграла матч. Но за первый тайм им однозначный респект. Хамес по-прежнему решает. Поляки были лучше только в первые пять минут, а потом пропали.

44‘

Колумбия продолжает жать и давить. После вынужденной замены Агилара на поле играет одна команда, и ее никак не назовешь пострадавшей.

43‘

Поляки в растерянности. Неужели придется атаковать?

• Йерри Мина
    ГолЙерри МинаКолумбияГОООЛ! МИНА! Кинтеро отдал обратный пас в штрафную, мягкий наброс на периметр вратарской, и Мина головой внес мяч в сетку! 0:1!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Фолы против1
40‘

Mina permet à la Colombie de mener face à la Pologne
37‘

Куадрадо обыграл двоих, но не смог прострелить сквозь одноклубника в воротах!

35‘

Колумбийцы, несмотря на перестановки в составе, лезут и лезут вперед.

• Матеус Урибе
    УшелАбель АгиларКолумбияУрибе вместо травмированного Агилара. Второй матч подряд замена в первом тайме у Колумбии.
    ВышелМатеус УрибеКолумбия
32‘

31‘

Агилар сунул нос под мяч и получил ногой по лицу от Пишчека.

29‘

Кость в кость бьются соперники. А иногда и бутса в лицо.

26‘

Фалькао и Куадрадо атакуют вдвоем! Радамель исхитрился отдать пас пяткой, но Хуан, похоже, не поверил – и не побежал на мяч! Шикарный момент загублен.

24‘

Польша громит Колумбию по угловым. Но пока все верховые мячи становятся добычей защитников.

22‘

Куадрадо просочился в лицевую и покатил партнерам под удар! В подкат соперника.

20‘

Колумбийцам не хватает точности в быстрых атаках.

18‘

Левандовски торчит в штрафной южноамериканцев маяком, но мячи до него не долетают.

15‘

Поляки перекрыли все ходы-выходы, пока без моментов у ворот игра.

Robert Lewandowski, Poland, Colombia
12‘

После стартового хаоса у Колумбии получилось взять мяч под контроль.

10‘

Куадрадо готов был замыкать дальнюю штангу, но защитник в последний момент сыграл на перехвате.

8‘

Подняли Оспину на ногу, но стоило игре возобновиться, как Левандовски шипами вогнал ладонь упавшего Мины в газон!

5‘

Оспина корчит из себя страдальца после незаметного прикосновения соперника! Симуляция?! Может, стоит позвать другого вратаря?