• Санчес
    3'

Колумбия - Япония
ЧМ-2018 - 19 июня 2018

Футбол, Чемпионат мира. Следите за матчем Колумбия – Япония на Eurosport.ru! 19 июня 2018 года в 15:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Артуро Рейес или Хадзиме Мориясу? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Колумбия и Япония и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Колумбия и Япония, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

Спасибо за внимание! Всем пока!

90‘

Все! 1:2 – Колумбия смогла отыграть один мяч в меньшинстве, но Япония смогла довести матч до победы.

90‘

Тренер японцев, который получил сборную за пару месяцев до ЧМ, нервно ходит возле скамейки.

90‘

Вот мяч в штрафной! Фалькао с партнером стали жонглировать мячом своими головами, но Радамель попался в офсайд.

88‘

Колумбийцы пытаются добраться до чужих ворот за счет индивидуального мастерство, но японцы не пускают их в штрафную.

• Хамес Родригес
    Желтая карточкаХамес РодригесКолумбияХамес упустил соперника и сфолил в подкате на желтую.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1Угловые2
86‘

Хамес упустил соперника и сфолил в подкате на желтую.

83‘

Япония держит мяч. Очень разумный контроль.

80‘

У Японии есть свой Гути. Сибасаки уступил место на поле Ямагути.

77‘

ХАМЕС! Полчил роскошный потайной пас в штрафную и пробил совсем в упор! Выше перекладины после рикошета от спасительного подката Осако!

• Юя Осако
    ГолЮя ОсакоЯпонияГОООЛ! ОСАКО! Оказался выше всех на подаче корнера от Хонды и подрезал мяч от дальней штанги в сетку! 1:2!
    В этом матчеГолы1В створ3Мимо1Офсайды1
74‘

Yuya Osako (Japan)
73‘

Гооойойойойойой! От Романа «Блястяще» Нагучева – обиднейший промах после рикошета от ноги защитника колумбинцев!

• Карлос Бакка
    УшелХосе ИскиердоКолумбияТут же последняя замена у колумбийцев: Бакка вместо Искиердо.
    В этом матчеФолы1
    ВышелКарлос БаккаКолумбия
71‘

Тут же последняя замена у колумбийцев: Бакка вместо Искиердо.

• Кэйсуке Хонда
    УшелСиндзи КагаваЯпонияХонда меняет Кагаву. Знаковая рокировка от японцев.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Фолы против2
    ВышелКэйсуке ХондаЯпония
70‘

Хонда меняет Кагаву. Знаковая рокировка от японцев.

67‘

Вообще нет моментов у колумбийцев во втором тайме. Держат оборону.

• Вильмар Барриос
    Желтая карточкаВильмар БарриосКолумбияБарриос наступил на ногу сопернику.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Штрафные удары1
65‘

Барриос наступил на ногу сопернику.

63‘

Хамес и Фалькао – эти парни рвали вместе в «Порту», должны были жечь вместе на прошлом ЧМ, но отдувался один Родригес. Поглядим на возрождение суперсвязки.

60‘

Йосида выиграл верховую борьбу и головой подрезал мяч в сторону ворот! Мимо.

УшелХуан КинтероКолумбияТрибуны с восторгом провожают Кинтеро и с еще большим ревом привествуют выход Хамеса Родригеса на замену.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Штрафные удары4
    ВышелХамес РодригесКолумбия
59‘

Хуан Кинтеро
57‘

Оспина парировал опасный удар Инуи из-под защитника!

54‘

Оспина хорош. Четко и уверенно сыграл на выходе при подаче углового.

52‘

Осако легко обыграл Санчеса на развороте и пробил с левой в упор! Оспина спас от второго!

50‘

Йосида укротил подачу углового посреди чужой штрафной, но не понял, как по нему бить ногами.

48‘

Японцы вышли на второй тайм с осознанием того, что они все-таки в большинстве и с инструкциями от тренера вести игру первым номером.

46‘

Продолжаем. Тенек, как и предполагал Фалькао, спустился на поле.

45‘

Перерыв! Японцы не сообразили, что им делать весь оставшийся матч в большинстве да с лидерством в счете. Упустили инициативу, и Колумбия отыгралась в меньшинстве. Второй тайм будет еще жарче.

42‘

Японцы еще спорят. То ли не верят, что мяч пересек линию (конечно, пересек), то ли, что штрафной на Фалькао был липовый (конечно, липовый).

39‘

ГОООЛ! КИНТЕРО! Пустил мяч под стенкой, и Кавасима выгреб его уже из-за линии ворот! 1:1!

Sur penalty, Juan Quintero a permis à la Colombie de s'imposer au Stade de France
38‘

Фалькао врезался своей мощной кормой в Хасебе, тут же упал и заработал опаснейший стандарт, впечатлив Скомину!

37‘

Что-то притихли болельщики, уже не так веселы разноцветные колумбийцы на трибунах.

35‘

ФАЛЬКАО! Безумно красивый прыжок Тигра! Достал мяч в полете и подправил его носком бутсы в створ! Кипер на месте.

Falcao (Colombie) face au Japon
33‘

Рикошет после кросса Йосиды чуть не плюхнулся за спину Оспине, приземлившись на сетке ворот.

32‘

Провал второго Санчеса! Дэвинсон упустил соперника и позволил ему пробить с острого угла! Повезло, что мяч сорвался с ноги японца.

УшелХуан КуадрадоКолумбияБарриос сменил Куадрадо. Минус креативу в нападании.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы против3
    ВышелВильмар БарриосКолумбия
31‘

Барриос сменил Куадрадо. Минус креативу в нападании.

28‘

Японцы грамотно купируют все порывы соперника быстро доставить мяч до Фалькао.

25‘

Не клеится комбинационная игра у колумбийцев. Пекерман готовит перестановки.

L'espulsione di Sanchez, Colombia-Giappone, Getty Images
22‘

Южноамерицанцы успевают сесть в оборону, когда теряют мяч.

20‘

Фалькао зачищает себе пространство в чужой штрафной, не всегда гуманными приемами.

18‘

Колумбийцы очень бодро бегут вперед, но позади них остаются огромные просторы для японских контратак.

15‘

Момент! Кагава легко на ходу убрал опекуна и выкатил на чистый газон под Инуи! Тот зажевал удар, но мяч все равно едва не запрыгнул в угол!

12‘

Первый удар в створ ворот японцев! Там Кавасима – древний премудрый вратарь, который не пускает бабочки.

10‘

Японцам прям на голову свалилось счастье. Интересно, что они с ним собираются делать? Сидеть и ждать конца матча?

8‘

Первая атака колумбийцев была рьяной и отважной, но сразу же забралась в офсайд.

• Синдзи Кагава
    Гол с пенальтиСиндзи КагаваЯпонияГОООЛ!  КАГАВА! Четко положил мяч в сетку с точки! 0:1!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Пенальти1
6‘

ГОООЛ! КАГАВА! Четко положил мяч в сетку с точки! 0:1!

Синдзи Кагава
  • Карлос Санчес
    Красная карточкаКарлос СанчесКолумбияПЕНАЛЬТИ!!! И УДАЛЕНИЕ!!! Контратака японцев, выход один на один, Оспина отбил удар, а добивание было отражено руками защитника Карлоса Санчеса! Фол последней надежды!
    В этом матчеФолы1Красные карточки1
5‘

3‘

Оспина после вмешательства Фалькао стоит в воротах в тенечке. Ко второму тайму Солнце должно опуститься и уже не будет бить в глаза, как сейчас его японскому визави.