• Лустиг
    31'

Швеция - Швейцария
ЧМ-2018 - 3 июля 2018

Футбол, Чемпионат мира. Следите за матчем Швеция – Швейцария на Eurosport.ru! 3 июля 2018 года в 17:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Янне Андерссон или Владимир Петкович? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Швеция и Швейцария и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Швеция и Швейцария, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

Спасибо за внимание! Ждем соперника шведов в следующем матче.

96‘

Все! 1:0 – шведы пролезли в четвертьфинал!

Швеция – Швейцария
95‘

Тойвонен мощно пробил со стандарта! Зоммер отбил.

94‘

Пенальти отменен! Штрафной в сантиметрах от границы пенальти-бокса!

• Михаэль Ланг
    Красная карточкаМихаэль ЛангШвейцарияЛанг отправился отдыхать, а арбитр смотрит видео.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы1Красные карточки1
93‘

Ланг отправился отдыхать, а арбитр смотрит видео.

93‘

ПЕНАЛЬТИ! Контратака шведов увенчалась фолом последней надежды!

91‘

Сеферович пробил с фланговой подачи, но Ольсен остановил мяч перед воротами!

• Исаак Телин
    УшелМаркус БергШвецияТелин сменил Берга напоследок.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Фолы7Фолы против1
    ВышелИсаак ТелинШвеция
90‘

Телин сменил Берга напоследок.

88‘

Экдаль зацепился за мяч в контратаке. Шведы тянут время.

86‘

Швейцарцы обступили штафную шведов, но никак не могут добить мяч до Ольсена.

84‘

11-й угловой для швейцарцев. Подача ни о чем, но зато сразу два варианта пробить с подбора! Шведы блокируют попытки Родригеса и Бехрами.

• Эмиль Крафт
    УшелМикаэль ЛустигШвецияИ сразу еще одна замена у шведов.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Мимо1
    ВышелЭмиль КрафтШвеция
82‘

И сразу еще одна замена у шведов.

• Мартин Ульссон
    УшелЭмиль ФорсбергШвецияУльссон сменил героя Форсберга.

79‘

Удар головой в упор с очередной подачи корнера! Форсберг спас ворота!

77‘

Швейцарцы давят, но не хватает им ударного форварда, чтобы протаранить мощных шведов.

75‘

8-1 по угловым в пользу «сыроделов». Но пока все без толку.

• Брель Эмболо
    УшелСтивен ЦуберШвейцарияСеферович и Эмболо вместо Цубера и Джемаили.
    В этом матчеВ створ1Фолы1Мимо1
    ВышелБрель ЭмболоШвейцария
73‘

Сеферович и Эмболо вместо Цубера и Джемаили.

72‘

Шакири поспешил пробить с подбора, но мяч врезался в защитника и укатился на угловой.

71‘

Выстрел Родригеса с дистанции нашел надежный приют в руках Ольсена.

69‘

Экдаль отправляет еще один снаряд по тому же адресу! Высоковато взял – мяч ушел на трибуны.

• Эмиль Форсберг
    ГолЭмиль ФорсбергШвецияГОООЛ! ФОРСБЕРГ! Открылся в центре под поперечный пас, ушел от защитника и врезал через рикошет от Джуру! 1:0!
67‘

66‘

Шакири пустился в дриблинг, но сразу же напоролся на ногу соперника. Чистый отбор.

64‘

Форсберг зарядил со стандарта в стенку, а на подборе попал в собственную ногу и упустил мяч на угловой.

63‘

Бехрами снова завалил Форсберга. Уже куда ближе к собственной штрафной. Повезло, что не получил сразу вторую карточку.

В ожидании момента, стоящего удара из первого тайма.

• Валон Бехрами
    Желтая карточкаВалон БехрамиШвейцарияБехрами упустил момент пробить, а потом чуть не упустил и соперника. Карточка за фол на Форсберге.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против1Штрафные удары2
61‘

59‘

Шведы убегают в контратаки, но теряются перед чужой штрафной.

57‘

Форсберг утащил мяч в атаку, но там его настиг Шакири.

55‘

Твердолобые шведы неустанно выносят подачи швейцарцев от флажка.

53‘

Давят швейцарцы, третий угловой подряд для них.

51‘

Опасный прострел к вратарской шведов! Падает защитник, но мяч счастливым образом отскочил своему.

49‘

Кросс шведов с фланга, можно забивать! Однако никому из форвардов не хватает высоты полета, чтобы как следует попасть по мячу.

46‘

Рестарт!

Кадры первого тайма.

45‘

Перерыв! Безопасная игра, лишь по одному стоящему моменту создали команды.

44‘

Ольсен вышиб подачу с фланга. Все там спокойно в шведских тылах.

Шакири выделяется на фоне партнеров и соперников.

41‘

Экдаль запорол вернейший момент! Вместо удара головой стал задирать ногу и не попал в открытые ворота мячом, летевшим на уровне колена!

40‘

Форсберг крутанул со штрафного поверх стенки! Рикошет от головы защитника поймал кипера на противоходе и едва не залетел в дальний угол!

38‘

ДЖЕМАИЛИ! Обыгрался с партнером и с чистого газона врезал правой по мячу! Выше перекладины!

36‘

Родригес исполнил угловой, но Ланг смахнул подачу за пределы штрафной.

34‘

БУМ! Джака шмальнул с дистанции! Чуть поверх перекладины.

32‘

Родригес коварно бил со штрафного в створ, но это было слишком слабо, чтобы Ольсен проморгал такую бабочку.

• Микаэль Лустиг
    Желтая карточкаМикаэль ЛустигШвецияЛустиг откровенно прихватил оппонента. Первая карточка в матче.
31‘

Лустиг откровенно прихватил оппонента. Первая карточка в матче.

30‘

БЕРГ! Первый момент! Положил корпус и пробил из-под Родригеса в дальний! Зоммер потащил!

28‘

Единоборств прибавилось, чего не скажешь об остроте.

26‘

Швейцарцы огрызнулись забросом в штрафную, но и там нет свободы для нападающих.

24‘

Берг затылком скинул мяч в центр штрафной, но соперники там четко играют на подстраховке.

22‘

Черепашьи прорывы на чужую половину поля смертельно опасны для вашего любопытства.

20‘

Крайне аккуратная игра. Даже в подкаты особо никто не идет.

Viktor Claesson of Sweden is challenged by Steven Zuber of Switzerland during the 2018 FIFA World Cup Russia Round of 16 match between Sweden and Switzerland at Saint Petersburg Stadium on July 3, 2018 in Saint Petersburg, Russia.
18‘

Фланговый прострел Цубера! Некому расшевелить плотность в шведской штрафной.

16‘

Шведы подолгу вбрасывают аут, игроки вообще никуда не торопятся.

14‘

Подача Шакири на Дрмчиа! У того не такие мощные икры, чтобы допрыгнуть до мяча.

12‘

Много борьбы на флангах, команды сохраняют плотность по всему полю.

Sweden vs. Switzerland
10‘

Экдаль догоняет новую атаку и лупит из-за дуги! Выше цели.

9‘

Ахаха! Златан передает привет! Берг выскочил один на один, но пробил на трибуны!

7‘

Аугустинссон подключился в атаку, но упустил мяч за лицевую.

5‘

Невысокий темп взяли команды. На этом ЧМ в тренде борьба за безыинициативность.

3‘

Шведы закинули подачу стандарта в штрафную, но там сработали защитники.

1‘

Трибуны и команды готовы. А вы?

Всем привет. Добро пожаловать на питерский «Крестовский», где состоится фонетическое дерби: Швеция против Швейцарии в 1/8 финала чемпионата мира в России.