• Магуайр
    30'

Швеция - Англия
ЧМ-2018 - 7 июля 2018

Футбол, Чемпионат мира. Следите за матчем Швеция – Англия на Eurosport.ru! 7 июля 2018 года в 17:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Янне Андерссон или Гарет Саутгейт? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Швеция и Англия и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Швеция и Англия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Никита Бобылев

90'

Это все! Благодаря стандартам и Пикфорду англичане обыграли шведов и попали прямо в полуфинал чемпионата мира по футболу!

• Себастьян Ларссон
    Желтая карточкаСебастьян ЛарссонШвецияПод конец турнира шведский полузащитник нашел способ отметиться в протоколе.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3Штрафные удары1Угловые1
90+4'

Под конец турнира шведский полузащитник нашел способ отметиться в протоколе.

90+3'

Английские болельщики отметили окончание матча исполнением гимна.

• Маркус Рэшфорд
    УшелРахим СтерлингАнглияКогда все решено, можно даже выпустить игрока из «Манчестер Юнайтед».
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы1Фолы против1Мимо1
    ВышелМаркус РэшфордАнглия
90+2'

Когда все решено, можно даже выпустить игрока из «Манчестер Юнайтед».

90+1'

Аугустинсон ударил выше и в сторону. Кажется, это все.

89'

Шведы заработали штрафной в 20 метрах от ворот Пикфорда. Ждем камбэк?

88'

Делф и Стерлинг не разобрались, кто должен бить по мячу в чужой штрафной. Мяч ушел за ворота.

• Йон Гвидетти
    Желтая карточкаЙон ГвидеттиШвеция
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы против1
87'

• Харри Магуайр
    Желтая карточкаХарри МагуайрАнглияНебольшая стычка на поле, и, как следствие, первые желтые карточки.
    В этом матчеГолы1В створ1Желтые карточки1Фолы2
87'

Небольшая стычка на поле, и, как следствие, первые желтые карточки.

• Понтус Янссон
    УшелЭмиль КрафтШвецияЧто-то похожее на крик помощи от Андрессона.
    ВышелПонтус ЯнссонШвеция
85'

Что-то похожее на крик помощи от Андрессона.

• Эрик Дайер
    УшелДжордан ХендерсонАнглияМногие болельщики англичан хотели, чтобы вместо Хендерсона играл Дайер. Вот он. Получите.
    В этом матчеМимо1Штрафные удары1
    ВышелЭрик ДайерАнглия
85'

84'
82'

Янг перехватил лазерный заброс от Гранквиста.

81'

Снова Пикфорд! Вовремя вышел на перехват, взял мяч в руки и чуть не подрался с Бергом.

79'

Тем временем фанаты Гвардиолы примазались к английскому успеху.

78'

Заменивший Лустига Крафт столкнулся с Янгом и упал на газон.

• Фабиан Делф
    УшелДеле АллиАнглияПервая замена англичан.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Фолы1
    ВышелФабиан ДелфАнглия
77'

Первая замена англичан.

73'

Угловой шведов закончился ничем.

70'

Очередной топ-сэйв от Пикфорда. На этот раз достал мяч из-под перекладины после удара Берга!

67'

Очередной вынос от Гранквиста после прострела Алли!

• Мартин Ульссон
    УшелЭмиль ФорсбергШвеция
    В этом матчеФолы против1
    ВышелМартин УльссонШвеция
65'

УшелОла ТойвоненШвецияИ сразу две замены от тренера шведов!
    В этом матчеФолы против1Мимо1
    ВышелЙон ГвидеттиШвеция
65'

И сразу две замены от тренера шведов!

64'

Стерлинг ударил в шведа, и мяч ушел на угловой.

63'
61'

СЭЭЭЙВ ПИКФОРДА! Царит на ленточке вратарь «Эвертона», справляясь с ударом Берга с очень близкой дистанции.

• Деле Алли
    ГолДеле АллиАнглияПосле короткого розыгрыша углового Лингард вырезал навес на Алли, и полузащитник «Тоттенхэма » был точен!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1
59'

59'

ГОООООЛ!! 2:0 в пользу Англии!

58'

Триппьер подал прямо в центр штрафной, но там были только шведские защитники.

57'

После дальнего удара Лингарда и рикошета от защитника мяч уходит на угловой.

56'

Кейн вырезал неточный пас на Стерлинга, Рахим догнал мяч, но ответил такой же неточной передачей.

55'

Заброс Триппьера оказался неточным.

54'

Момент! После углового англичан мяч где-то минуту летал по штрафной шведов, но так и не залетел в ворота.

53'

Игра застряла в центре поля, где шведы срубили Кейна.

51'

49'

После бодрого начала шведов мяч снова под контролем англичан.

47'

Момент! Аугустинсон бил прямо в угол, но Пикфорд потащил! Герой дня.

45'

Погнали второй тайм!

45'

Перерыв! Англичане создали один момент с игры и забили один гол – с углового. Очень эффективно.

45+1'

С последним угловым англичан шведы справились.

45'

Момент! Кейн выложил лазерную передачу на Стерлинга, но под удар Рахима лег Гранквист. Андреас – король не только в РФПЛ!

44'

Момент! Стерлинг получил мяч от Лингарда и пробил прямо во вратаря. На добивании мяч вынес Линделёф, но в этом не было смысла. Судья заметил офсайд.

43'

Гранквист переиграл Стерлинга в верховой борьбе.

42'

Редкий шведский навес попал прямо в руки Пикфорда.

41'

Момент! Стерлинг вошел в шведскую штрафную и вырезал передачу на Лингарда. Джесси сыграл пяткой и попал мячом в одну из миллиона шведских ног.

40'

Шведы поддавили англичан на чужой половине поля.

40'

Фланговый заброс Янга слишком неточен.

38'
38'

После навеса Берга мяч ушел в аут.

37'

Пикфорд вышел на перехват очередного лонгбола. Удачно.

36'

Штрафной шведов – разминка для английских защитников.

33'

Шведы включились в прессинг, и Пикфорд выбил мяч в аут.

32'

Теперь шведы должны играть первым номером. Они не умеют играть первым номером.

ГолХарри МагуайрАнглияМагуайр использовал преимущество в росте против Форсберга и вонзил мяч в сетку ударом головой! Футбол едет домой?
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Штрафные удары1
30'

30'

ГООООЛ!!! АНГЛИЯ ЗАБИЛА С УГЛОВОГО!!

30'

Триппьер подавал на Кейна, но подал на шведского защитника.

29'

Еще один навес от Янга, еще один вынос от Гранквиста.

27'

Англичане пассивно встречают шведов, позволяя тем дойти даже до центра поля.

26'

Берг забрался в спорный офсайд. Судья лишил шведов выхода один на один!

25'

Шведы расчертили трехходовку на левом фланге, но последний пас улетел куда-то в Волгу.

24'

Еще одно проникновение в штрафную шведов! Ольсен взял полуудар Триппьера.

23'

В штрафной шведов мяч попал в руку Форсберга. Англичане апеллируют к судье, но он спокоен.

22'

Крутой пейзаж из Самары

20'

Момент! Гранквист справился с навесом Янга и вынес мяч из штрафной.

19'

Момент!!! Кейн бил с 20 метров после контратаки англичан, но удар пошел слишком в сторону.

18'

Тойвонен не успел за лонгболом Форсберга, и англичане пробьют от ворот.

17'

Пока что игра похожа на типичный матч из Чемпионшипа, и это было предсказуемо.

15'

Классон отдал разрезающую передачу на Берга, но ее перехватили. Опасно!

14'

Англия готовила позиционную атаку, но приготовила лишь фол Магуайра на Берге.

13'

Момент! Классон бил с 30 метров – плотно, но слишком высоко.

11'

Навес англичан пришел прямо в руки Ольсену.

11'

Гранквист выбил мяч из-под ног Стерлинга.

10'

Кейн забивал всегда, когда был капитаном Англии. Сможет ли Швеция сломать традицию?

8'

Гранквист сыграл рукой в чужой штрафной.

7'

После углового Тойвонен поборолся за мяч на дальней штанге, но был оттеснен.

6'

Но шведы давят на англичан даже без мяча. Триппьер запустил странную диагональ в очень простой ситуации.

5'

Шведы подали аут, но англичане сразу перехватили мяч.

4'

Шведы всей командой на своей половине поля. Уже на 4-й минуте, да

3'

Первая ошибка в матче. Один из английских защитников запустил мяч прямо в туловище Берга. Отскок был удачным для англичан.

2'

Англичане сразу взяли игру под контроль.

1'

Игроки спели гимны, и матч начался!

16:47

Вот такая заруба случилась, когда Англия играла против Швеции на крупном турнире в последний раз.

Привет! Об англичанах говорят все, о шведах – никто. Но сегодня их шансы равны.