• Мёнье
    4'

Бельгия - Англия
ЧМ-2018 - 14 июля 2018

Футбол, Чемпионат мира. Следите за матчем Бельгия – Англия на Eurosport.ru! 14 июля 2018 года в 17:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Бельгия и Англия и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Бельгия и Англия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

18:53

2:0 – Бельгия повергла Англию в матче за третье место ЧМ-2018.

18:52

Сборная Бельгии впервые в истории выиграла бронзовые медали чемпионата мира!

90+4'

90+3'

Я болею за еще один гол Бельгии – предсказывал в нашем предикторе 3:0 в их пользу. Заходите и гадайте на финал вместе с нами.

90+2'

Действительно Кейн сегодня монументально ужасен.

90+1'

Дайер плохо загрузил мяч в штрафную из центра, три минуты накинул арбитр к основному времени.

90'

Совсем уже никто не бегает, британцам будто и не нужны бронзовые медали.

89'

Полный «Крестовский», 64 тысячи зрителей!

88'

Бельгия раскатывает мяч по своей трети, Англия не против.

86'

Гооооооооооол!

85'

Азар снова во главе контратаки, выкатил Де Брёйне в штрафную, удар Кевина остановил блок и подкат защитника!

• Деле Алли
    УшелРубен Лофтус-ЧикАнглияДеле Алли вышел на газон, Рубен Лофтус-Чик набегался на сегодня.
    В этом матчеВ створ1Фолы1Фолы против1
  • Деле Алли
    ВышелДеле АллиАнглия
84'

Деле Алли вышел на газон, Рубен Лофтус-Чик набегался на сегодня.

83'

Де Брёйне нашел Азара, Эден поставил корпус, выстоял в борьбе с Джонсом и расстрелял ближний угол. 2:0!

Eden Hazard (Belgien)
  • Эден Азар
    ГолЭден АзарБельгияЭДЕН АЗАР, 2:0!!!!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Фолы против2
82'

ЭДЕН АЗАР, 2:0!!!!!!

81'

Спаситель Алдервейрелд!

80'

Контратака Бельгии – Де Брёйне на левый край штрафной, Мертенс перекинул на Менье, Томас пробил в створ, Пикфорд удивительно потащил удар главного голеадора.

79'

Лофтус-Чик в штрафной, тискает-тискает мяч, выкатил на не готового к этому Рэшфорду, и Маркуса накрыли.

• Муса Дембеле
    УшелЮри ТилемансБельгияЮри Тилеманс наелся, Муса Дембеле вместо молодого опорника «Монако».
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы2Фолы против1Мимо1
    ВышелМуса ДембелеБельгия
78'

Юри Тилеманс наелся, Муса Дембеле вместо молодого опорника «Монако».

• Харри Магуайр
    Желтая карточкаХарри МагуайрАнглияХарри Магуайр получил желтую карточку – второй защитник Англии присел на предупреждение.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Мимо2
77'

76'

Вот сейчас Бельгия разгоняется в контратаку, Де Брёйне пасует на Мертенса, Дрис режет угол и бьет с линии штрафной – совсем неудачно.

75'

Бельгия не играет в атаке последние 10 минут, исключительно обороняется.

74'

И еще удар головой – Харри Магуайр бабахнул после стандарта, и тоже левее штанги!

73'

После углового мяч оказался на правом краю штрафной, Лингард навесил, а Дайер брутально кивнул по воротам – левее штанги!

72'

На питерском стадионе пускают волну. Для Петербурга чемпионат мира тоже заканчивается.

71'

Если такие моменты не забивать, то как выигрывать бронзу, а, сборная Англии?

70'

АААААААААА, каминг хоооооооум! Компани ошибся, Дайер вышел один на один, перекинул Куртуа, Алдервейрелд вынес мяч с линии ворот в подкате!

69'

Менье снова проскочил по флангу и навесил во вратарскую – Мертенс не поборется здесь в отличие от Лукаку.

68'

Отличное промо нового сезона английской Премьер-лиги.

67'

Лофтус-Чик пролетел по правому краю, навес получился сильным, Делф на другом фланге подал, до Рэшфорда мяч не долетел.

66'

Подача Дайера прилетела на вход штрафной, Кейн пробил с лета и потерял равновесие после удара.

65'

Триппьер – лучший игрок Англии, он бьется до последнего и подает в штрафную. Угловой для британцев.

64'

Хе-хе.

63'

Мертенс скинул Азару, Эден прется в штрафную, ставит корпус, продлил атаку на Менье, под Томаса чисто прыгнул Делф.

62'

Триппьер сохранил мяч в поле, находился в атаке до последнего, но Кейн оказался в офсайде.

• Дрис Мертенс
    УшелРомелу ЛукакуБельгияДля Ромелу Лукаку чемпионат мира закончен – Дрис Мертенс побегает вместо него.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы1
    ВышелДрис МертенсБельгия
60'

Для Ромелу Лукаку чемпионат мира закончен – Дрис Мертенс побегает вместо него.

59'

Это Виктория Бекхэм, нет?

58'

Азар потащил мяч, Лукаку просил пас в ноги вперед, но Эден пошел сам и потерял.

56'

Де Брёйне выдал шикарный пас на Мёнье, Томас замедлил атаку, вернул Кевину, КДБ провел передачу сквозь троих соперников и вывел Лукаку один на один, но Ром не пробил! Ааааааааа!

55'

Лингард как вошел в игру – просочился в штрафную и пробил с правой ноги, но угодил в соперника.

54'

Какой момент! Лингард в штрафной поймал мяч после выноса из аута, сильно пробил или прострелил вдоль линии ворот, Кейн не подставил ногу!

53'

Бельгия не проигрывала матчей на чемпионатах мира, когда забивала первой. Плохие новости для Англии.

• Джон Стоунз
    Желтая карточкаДжон СтоунзАнглияНу теперь-то точно фолят на Эдене Азаре, Джон Стоунз сорвал атаку и получил желтую.
52'

51'

Оп, чего это я, это же Азар нарушил правила, стандарт-то для Англии. Подача в штрафную, и Вертонген выносит мяч .

50'

Азар выскочил с мячом на правый полуфланг и получил по ногам. Опасный стандарт для Бельгии.

49'

Пока кардинально нового на поле не произошло, Англии нужно прибавлять, Кейну нужно забивать.

• Маркус Рэшфорд
    УшелРахим СтерлингАнглияА еще на газоне Маркус Рэшфорд – в перерыве не вернулся Дэнни Роуз.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Мимо1
    ВышелМаркус РэшфордАнглия
48'

А еще на газоне Маркус Рэшфорд – в перерыве не вернулся Дэнни Роуз.

• Джесси Лингард
    УшелДэнни РоузАнглияДвойная замена. Сначала на поле вышел Джесси Лингард, он появился вместо Рахима Стерлинга.
    ВышелДжесси ЛингардАнглия
47'

46'

45+3'

Свисток на перерыв – 1:0, Бельгия близка к бронзовым медалям.

45+2'

Англия расставилась в позиционном нападении, потеряла мяч, Лукаку схватил дальний пас, но Стоунз был внимателен.

45+1'

Две минуты накинул арбитр из Алжира – за празднование гола и травму Шадли, видимо.

45'

Еще рывок Лукаку, Ромелу просто повсюду, но не хватило ему времени, чтобы обработать и пробить.

44'

Де Брёйне получил классный пас от Азара, перевел направо, Менье прострелил в штрафной и попал в соперника.

43'

Пас Витселя на левый фланг, Джонс опередил Лукаку, Ромелу нарушил правило на англичанине.

42'

Снова упали скорости после наскоков Де Брёйне с Азаром, Вертонген выбрасывает аут по полчаса.

• Томас Вермален
    УшелНасер ШадлиБельгияТомас Вермален подменил заболевшего Насера Шадли.
    В этом матчеГолевые передачи1Офсайды1
    ВышелТомас ВермаленБельгия
40'

Томас Вермален подменил заболевшего Насера Шадли.

39'

Де Брёйне гнал в атаку правым флангом, Менье его поддерживал, Кев остановился и закинул мяч на дальнюю штангу – защита опередила Азара.

38'

Шадли увели с поля, у Бельгии будет вынужденная замена.

37'

Ой, у Насера Шадли еще какие-то проблемы, похоже на надрыв задней поверхности бедра.

36'

КДБ разогнал атаку, но не попал передачей в шаг Шадли, Насер замедлил нападение.

35'

Пыщ-пыщ!

34'

Ух, как взвихрили бельгийцы – Лукаку показывал Де Брёйне, что открыт, но Кев отдал на вход Азару, Эден пробил из штрафной и попал в соперника!

33'

Азар отдал на Де Брёйне к линии штрафной, Кевин неудачно избавлялся от мяча и потерял его.

32'

Упали скорости в нашем матче, англичане передвигаются пешком, а бельгийцев это устраивает.

31'

Симпатичная передача от Де Брёйне в штрафную, Азар не добежит до мяча, Роуз первый.

30'

Тилеманс снова подключился к нападению и пробил из-за штрафной – в защитника!

29'

Стоунз скинул на Де Брёйне к центральному кругу, Лукаку по-слоновьи топчется с мячом и отдает налево на Шадли.

28'

Менье четко прошел Роуза и навесил в центр штрафной – там не было Лукаку и других парней в желтом.

27'

Гол Менье был единственным ударом обеих сборных за 10 минут.

26'

Вязнет в защите нападение сборной Англии, Кейн отскакивает назад и не получает мяч.

25'

Англия перекатывает мяч, Бельгия в позиционной обороне стоит.

24'

Стерлинг убрал мяч под правую ногу и бахнул по воротам – сильно не попал в девятку, не закрутил.

23'

ААААААА, Кейн! Стерлинг выбежал в штрафную, поймал длинный пас, скинул Харри, форвард поскользнулся и не попал в ворота!

22'

Де Брёйне отдал на Тилеманса, открылся правее, но Юри сам навесил и не нашел никого в штрафной.

21'

А Менье же стал десятым игроком сборной Бельгии, кто забивал на этом ЧМ. Десятым!

20'

Подача с углового, Магуайр выпрыгнул из центра штрафной и пробил головой – в руки Тибо.

19'

Лофтус-Чик прошел с края штрафной по лицевой, промчал мимо Вертонгена и вырезал пас на Кейна – неудачно, только угловой.

18'
17'

Бельгия! Азар отдал на Де Брёйне, Кев на врывание Лукаку, Ром плохо обработал мяч и отпустил его далеко, к самой лицевой.

15'

Кейн рвался к передаче на правом краю штрафной, упал в контакте с Компани, Лофтус-Чик бахнул в створ, но не на гол.

14'

Дальний удар англичан – слабенький, мяч катился по газону, никаких проблем для Куртуа.

13'

Еще один забег от бельгийцев – Азар прошел оборону, обыгрался с Тилемансом, накрутил еще одного противника при входе в штрафную и потерял мяч.

12'

Ответная атака Бельгии, Де Брёйне на левом краю штрафной пробил из-под защитника, рикошет – Пикфорд выдает тяжелейший сэйв!

11'

Стерлинг отлично обыграл Компани на правом фланге, пошел к штрафной и пробил с левой – попал в защитника.

9'

Еще одна атака Бельгии, Лукаку пер к штрафной, но не понял забега Де Брёйне. Эх.

8'

Опасный диагональный прострел англичан в штрафную, но до Кейна пас не дошел.

7'

Вынос Компани, Азар слева скидывал пяткой, но под ним не было партнера.

6'

Лукаку получил мяч в центре поля, отдал левее на Насера Шадли, прострел в центр, Менье в падении проткнул в ворота. 1:0!

World Cup – Group G – Belgium vs Tunisia
  • Томас Мёнье
    ГолТомас МёньеБельгияТОМАС МЕНЬЕ, 1:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5'

ТОМАС МЕНЬЕ, 1:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4'

Стерлинг прессингует Азара у центральной линии, Витсель помог Эдену и скинул под себя.

3'

Лофтус-Чик бежал за мячом после передачи к лицевой, но не догнал. Куртуа вынесет от ворот.

2'

Высокий прессинг англичан, бритиши катают мяч на своей трети поля.

1'

16:46

Бельгия и Англия играют за бронзовые медали чемпионата мира. Для обеих команд это будет большим успехом и обе надеялись на большее.

16:45

Бельгия с Англией играли самый бесполезный матч группового этапа в Калининграде, а теперь рубятся за бронзу ЧМ.