Над пит-стопом Хэмилтона смеются в интернете. Команда Льюиса растерялась и не знала, что делать

Автор:Eurosport
29/07/2019 в 06:50 | Обновлено 29/07/2019 в 07:32

Не забудь включить звук.

Пит-стоп в исполнении команды «Мерседес» на Гран-при Германии стал объектом многочисленных шуток в интернете.

Пользователи твиттера наложили на видео бодрую музыку, которая подчеркивает неторопливость и растерянность команды. На пит-стопе в это время был Льюис Хэмилтон – действующий лидер чемпионата «Формулы 1» и текущей гонки.

В ночь перед Гран-при Германии подруга Квята родила ему дочку

28/07/2019 В 17:32
  • 34-летний Хэмилтон пришел к финишу 11-м и остался без очков. Его главный соперник и партнер по команде Валттери Боттас попал в аварию на 56-м круге и не финишировал вовсе.
  • Победителем гонки стал голландец Макс Ферстаппен («Ред Булл»), второе место занял немец Себастьян Феттель («Феррари»), третье – Даниил Квят из России («Торо Россо»).

«Это невероятный момент». Первые слова Квята после исторического подиума в Германии