Австралиец Джек Дуэн из «Трайдента» победил в заключительной гонке «Формулы-3» в Сочи.
  • Скачивай приложение Eurosport для iOS и Android – нет ничего удобнее, чтобы следить за спортом
Фредерик Вести («АРТ») из Дании занял второе место, партнер Дуэна по команде британец Клемент Новалак финишировал третьим.
Формула-3
Русский пилот «Ф-3» Смоляр выиграл спринт на этапе во Франции
19/06/2021 В 09:15
Российский пилот Александр Смоляр («АРТ») начал гонку седьмым и на первых кругах вылетел из топ-10. В дальнейшем Александру удалось отыграть позиции, однако во второй половине заезда он не смог уйти от столкновения и ему пришлось менять переднее антикрыло. В результате Смоляр стал 23-м и занял шестое итоговое место в чемпионате.