From Official Website

Чеховские медведи уступили

Самое крупное поражение в истории

24/04/2011 в 16:36

В первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов «Чеховские медведи» на выезде крупно уступили лидеру немецкого первенства «Гамбургу» - 24:38.

4 декабря 2004 года в расположенном в немецкой Вестфалии городе Лемго чемпионы России потерпели в 1/8 финала Лиги чемпионов поражение от местного клуба 32:45, которое все эти годы считалось самым крупным в истории «Чеховских медведей». В пасхальную апрельскую субботу, через шесть с половиной лет, этот антирекорд был перекрыт.

Интрига в матче сохранялась до 35-й минуты, когда при счете 18:21 гости не могли забить в течение десяти минут. Это и предрешило исход встречи. А столь крупным результат стал в последнюю пятиминутку, когда гандболисты российской команды просто опустили руки, пропустив семь голов за этот временной отрезок. В составе хозяев семь мячей забросил игрок сборной Польши Кшиштоф Лиевский. У «Медведей» 4 раза отличился Василий Филиппов.