Норвегия (ж) - Россия (ж)

Гандбол. Следите за матчем Норвегия (ж) – Россия (ж) на Eurosport.ru! 19 августа 2016 года в 01:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Норвегия (ж) и Россия (ж) и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Гандбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Норвегия (ж) и Россия (ж), а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Гандбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Руслан Хрипун

04:26

Всем спасибо за внимание. Всех с победой! С вами был Руслан Хрипун. Пока!

04:26

ФИНИШ!!!!!!!!! Оставалось 10 секунд до конца и норвежка пробила рядом со штангой! Мы в финале!

04:21

ИЛЬИНА!!!!!!!!! 38:37! Семиметровый реализован!

04:20

37:37! Что за матч! После такого еще две ночи подряд можно не спать.

04:20

36:36 и полторы минуты до конца матча!

04:19

Ильина, 35:34! Семиметровый реализовала игрок сборной России.

04:15

Вау, Кузнецова! И уже 34:33 впереди Россия! Закончилась первая половина дополнительного времени.

04:12

33:32 вышли вперед норвежки в овертайме полуфинала против сборной России. Нужно догонять.

04:06

10 минут овертайма впереди у сборных Норвегии и России.

04:04

Мамочки! За пять секунд до конца сравняли норвежки! ЗА ПЯТЬ!

04:00

Вяхиреву тренер сборной России просил вывести во время тайм-аута на удар, и комбинация прошла! 30:29!

03:58

Петрова за две с половиной минуты до конца выводит сборную России вперед! 29:28!

03:57

Как же так, Аня? Вяхирева переиграла вратаря с семи метров и попала в штангу.

03:53

Тренер русской сборной Трефилов взял тайм-аут и тут же Бобровникова снова вышла наших вперед.

03:51

Тайм-аут помог норвежкам. Они сразу же сократили отставание до одного мяча. Провалился левый фланг русско обороны. А теперь уже и 27:27.

03:46

В три мяча ведут русские гандболистки. Норвежский тренер взял тайм-аут.

03:44

Сравняли счет норвежки, но тут же классная атака прошла у России слева, а потом еще одна контратака. 26:24.

03:42

Умница Ерохина! Парировала семиметровый русский вратарь! 24:23 ведем и атака сборной России.

03:38

Что за матч! Новержки только-только горели в три мяча, но уже счет 22:23 ведут русские девушки.

03:32

Ох, и снова дали русские девушки поймать кураж норвежкам. 22:21, но мы будем пробивать семиметровый.

03:30

Бобровникова!!! В три мяча снова ведем – 22:19!

03:29

Супер!!! Анна Сень выковыряла мяч у двоих норвежек и вмазал в девятку. 21:19 ведем.

03:25

Что-то пошло не так. Три мяча было преимущество сборной России, но расплескали его девушки Трефилова. 19:19.

03:22

Мы продолжаем! Вторая половина гандбольной встречи между сборными России и Норвегии началась с попадания норвежек в штангу, а Кузнецова в ответной атаке сделала счет 19:16.

03:07

Ну что, неплохо! 18:16 ведет сборная России у норвежек, уйдя на перерыв.

03:05

Бобровникова! Пять из шести удачных бросков в первом тайме. 17:15 ведем.

03:01

16:14 ведет сборная России за три минуты до перерыва. Дмитриева вырывалась на ударную позицию, но пробила чуть выше перекладины.

02:55

15:13 ведут русские девушки и они в большинстве. Не стали спешить и реализовали преимущество. 16:13!

02:53

Шикарный отрыв сборной России! За четыре минуты забросили русские девушки семь мячей, а норвежки только один!

02:50

Бодрая идет игра, равная, но сборная России выглядит чуть лучше и мы уже впереди 13:12!

02:47

Тайм-аут взял тренер сборной Норвегии – ничего удивительного, ведь русские девушки сократили счет до 11:10.

02:43

Дмитриева, умница! Выпрыгнула и через руки блокирующих сделала счет 8:6!

02:40

Сократили русские девушки отставание. Но все равно горим в три мяча. 4:7.

02:38

6:3 ведут норвежки после не самого удачного дебюта сборной России.

02:35

И снова вратарь сборной Норвегии Лунде парировала семиметровый! Теперь потащила она удар от Ерохиной.

02:33

Торопятся русские девушки и норвежцы грамотно контратакуют. 3:1 они впереди, а тут еще и вратарь сборной Норвегии Лунде взяла семерик от Вяхиревой.

02:31

ЕЕЕЕСТЬ! Ольга Акопян открывает счет в матче. 1:0!

02:20

Разминка началась перед матчем Россия – Норвегия. Напомним, русские девушки выиграли все матчи на этом турнире.