Франция (ж) - Россия (ж)

Гандбол. Следите за матчем Франция (ж) – Россия (ж) на Eurosport.ru! 20 августа 2016 года в 20:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Франция (ж) и Россия (ж) и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Гандбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Франция (ж) и Россия (ж), а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Гандбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

23:05

23:05

14-е золото сборной России на Олимпиаде. И очень важное, потому что взято в командном виде спорта.

23:02

По четыре мяча добавили Полина Кузнецова и Дарья Дмитриева.

23:01

Анна Вяхирева – лучший бомбардир этого матча в составе сборной России, пять забитых мячей.

22:59

СБОРНАЯ РОССИИ – ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА ПО ГАНДБОЛУ!!!

60'

РУССКОЕ ЗОЛОТО ГАНДБОЛИСТОК, МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!

60'

ОЛЬГА! АКОПЯН! 22:19!!!

60'

Нзе Минко, 21:19, меньше минуты играть.

59'

ОЛЬГА АКОПЯН, 21:18, НУ ДОЛЖНЫ ЖЕ, ДОЛЖНЫ!

59'
59'

Тайм-аут Трефилова, он должен вернуть головы русских гандболисток на место. Меньше двух минут, два мяча разницы!

59'

Акопян не нашла партнеров и сама пошла вперед, фол против Ольги.

58'

А пока Эллисон Пино сокращает разницу до двух мячей за две минуты до конца. 20:18.

58'

Екатерина Ильина, наша лучшая бьющая, промахивается с пенальти, очень плохо.

58'

Вяхирева не находит сопротивления и проходит вперед – семиметровый на Анне!

57'

Ниомбла прорвалась сквозь защитниц и обстреляла Ерохину – 20:17.

56'

Но Дмитриева пуляет издали и уничтожает Лору Глозье, 20:16!!!

56'

Дембеле никак не успокоится, 19:16.

56'

Бобровникова, 19:15!! Четыре мяча за пять минут до конца!!!

55'

Тамара Орачек впервые попала в заявку на этой Олимпиаде и бросила по воротам издали – мимо, мимо!

55'

Вяхирева, Вяхирева, Вяхирева, 18:15!

54'

Евгений Трефилов берет тайм-аут, потому что сборная России ведет три мяча за 6,5 минут до конца финала.

53'

ВЛАДЛЕНА БОБРОВНИКОВА, 17:14!!!

52'

Анна Вяхирева!! Быстрая передача в край, Анна переигрывает Глозье, 16:14!!!

51'

Аааааай, Близнова! Осталась одна на краю атаки и не попала в ворота, как так!

50'

Нзе Минко теряет мяч в атаке и пуляет пас в аут!

49'

Альон Сурина влетает в нашу гандболистку, это потеря и фол в атаке.

48'

Тренер сборной Франции взял тайм-аут.

48'

Судакова, 15:14!!! Мы наконец-то забили в быстром прорыве и вернули себе лидерство!

47'

Еще один пассив в нашей атаке, Маренникова не пробила Глозье, цепкая защита француженок.

46'

Эллисон Пино сравняла счет, 14:14.

46'

Ах, пассив в нашей атаке показали судьи, бросок Дмитриевой взяла Глозье.

45'

Плюс удаление – Ольга Акопян нарушила правила на Сирабе Дембеле и получила две минуты.

45'

Аааах, Дембеле получила мяч в быстрой атаке и приблизила Францию к нам – 14:13.

44'

Пино кистевым броском поражает наши ворота, но сразу легла на площадку – Эллисон прилетела в плечо кому-то из россиянок. 14:12.

44'

Кузнецова срывает атаку француженок мелким фолом.

43'
43'

Ерохина! Снова лучшая в борьбе с нападающей!

43'

Главный бомбардир сборной Франции Александра Лякрабер получила травму и пропустит три атаки (по правилам).

42'

Сираба Дембеле вновь попала в каркас наших ворот, пока с ней не справляемся в защите.

42'

Воу, Анна Вяхирева под ногой у голкипера пускает мяч в ворота, четко и точно, 14:11.

41'

Дмитриева здорово сыграла на блоке, получила пас от Акопян в быстрой атаке и нажала на стоп-кран в нападении.

40'

13:10, Дембеле убежала в быстрый отрыв и забила с позиции крайней.

39'

Чехлят Ольгу Акопян в атаке, девятиметровый для сборной России.

38'

Судакова четко перехватила мяч у фарнцузской атаки, пас вперед в отрыв Жилинскайте, но Виктория промазала бросок с отскоком от площадки. Жаль.

37'

Ерохина! Ерохина! Спасает нашу команду от броска по ее воротам!

36'

Анна Вяхирева! Где она нашла щелочку в блоке француженок? 13:9!

36'

Пино не попала, не везет ей сегодня!

35'

Сень сфолила на сопернице, Эллисон Пино забила семиметровый, 12:9.

34'

Жилинскайте!! Отдала классный пас на край, не глядя, и Кузнецова вылетела и забила, 12:8!

34'

И теперь Лякрабер пульнула в перекладину, везет и нам!

33'

Ах, Близнова мощно стреляет в штангу, от головы кипера мяч чуть не запрыгнул в ворота.

32'

Судакова улетела в быстрый прорыв, но арбитры стопанули ее взлет свистком.

32'

Дмитриева, как же она хороша сегодня! 11:8!

31'

Ух, Прувенсье прошила ближний угол, 10:8.

31'

22:18

Трефилов – лучший.

30'

Сирена об окончании первого тайма – 10:7 в пользу сборной России. Три мяча преимущества русских гандболисток за 30 минут до конца финала Олимпиады. Ух.

30'

Анна Сень отлавливает мяч на линии атаки и в падении забрасывает в ворота – 10:7!

30'

Близнова танком пошла на ворота и опрокинула двух соперниц в шестиметровую зону.

29'

Близнова поругалась с Лорисой Ляндр – а что вы хотели, финал Олимпиады.

29'

Пино и Ляндр пихают в спину Анну Сень, в следующей фазе атаки Кузнецова переигрывает Лейно – 9:7!

28'

Пино выпрыгивает и бросает поверх блока – перекладина спасает русские ворота!

28'

Пас в аут от Ильиной, тренер сборной Франции берет тайм-аут. У француженок есть шанс сравнять счет.

27'

Лориса Ляндр получила передачу на линии шестиметровой отметки и перебросила Ерохину – 8:7. Ой-ей-ей.

27'

Акопян сфолила в атаке, передача на Лякрабер – девятиметровый, успели остановить французского бомбардира наши защитницы.

26'

Лякрабер не обманывала Калинину, а сразу бросила с семи метров, 8:6.

25'

Ах, Бобровникова все же отправилась на две минуты, Ниомбла шла на ворота, Владлена толкнула соперницу.

25'

Маренникова цепко с Эдвиж, свисток арбитров.

24'

Лейно хороша сегодня, Бобровникова не пробила французского кипера.

23'

Лякрабер переиграла все же Калинину при пробитии пенальти, 8:5.

23'

Полина Кузнецова жестковато встретила Эллисон Пино – получила желтую и семиметровый для России.

22'

Ирина Близнова завалила так, что трактором не вытащишь, в ближний угол, 8:4!

22'

Арбитры определили пассив в атаке сборной России, Евгений Трефилов впервые взял тайм-аут в матче.

22'

Штанга от русского игрока, но Маренникова подобрала мяч и сохранила атаку для нашей команды! Свисток арбитров, гандболистки в площади ворот.

21'

Ой-ей-ей, Нзе Минко как не забила из выгодного положения, Ерохина спасла ворота!

21'

Екатерина Ильина забиииила! 7:4!

20'

Еще раз настырно сборная России лезет на ворота француженок, четвертый пенальти за треть матча.

19'

Эллисон Пино точна, 6:4.

19'

Близнова обороняла площадь ворот, Нзе Минко вынудила русскую гандболистку на нарушение правил. Семиметровый для Франции.

18'

Дмитриева прорвалась сквозь оборону и забросила мяч в ворота! 6:3!!

18'

Эдвиж отсидела двухминутное удаление, Франция в полном составе.

17'

Петрова опрокинула Нзе Минко при блоке, девятиметровый у француженок.

16'

Ильина забила, 5:3!

16'

Близнова смело пошла на французских защитниц и налетела на соперницу, это защита площади ворот и семиметровый.

15'

Беартис Эдвиж грубовато встретила Дарью Дмитриеву и получила две минуты удаления.

15'

Плотная борьба!

14'

Полина Кузнецова вновь вывела сборную вперед, 4:3!

14'

Нзе Минко резко продралась сквозь русский блок и прошила ворота Ерохиной, 3:3.

13'

Ильина жестко впилилась в Эллисон Пино, ей больно, врачи колдуют над французским бомбардиром.

12'

Да что ж такое, теперь Ильина нарушила правила в атаке. Арбитры, кстати, сегодня из Норвегии.

11'

Дмитриева пошла в игрока, это нарушение. Сразу передача на француженку от Лейно, но Ерохина спасает наши ворота!

10'

Вяхирева еще и выставила беджро с борьбе с Эллисон Пино, желтая карточка Анне.

9'

Ах, Лейно переигрывает Вяхиреву на пенальти, жаль. В огне французский вратарь, это очень плохо.

9'

Отличная комибнация, передача Петровой на шестиметровую линию, ее цепляют защитницы – семиметровый.

8'

Мари Провенсье сократила разницу, а то давно француженки не забивали, 3:2.

7'

Кузнецова точна с того края, с которого не забила Акопян – 3:1!!

7'

Дмитриева бросала издалека, Лейно еще разок делает сэйв.

6'

Акопян выходила на ворота с краю, но Лейно четко отбивает мяч ногой.

6'

Дарья Дмитриева попадает в уголок, 2:1!!

5'

Анна Вяхирева открывает счет для сборной России! 1:1!

4'

Бобровникова вновь бросала, но кипер француженок спасла ворота.

3'

Ах, ошибка при передаче от Калининой своим, и француженки наказывают – 0:1.

2'

Эллисон Пино много напрягала нашу защиту, но все же не забросила мяч в ворота.

1'

Оп, Владлена Бобровникова не промахнулась мимо вратаря, французский кипер спас ворота!

1'

21:27

И сейчас звучит гимн России!

21:26

Звучит «Марсельеза» на стадионе в Рио!

21:24

И вот путь русских гандболисток на этом турнире.

21:24

В полуфинале сборная России обыграла действующих олимпийских чемпионок из Норвегии в ужасном матче, который отнял все нервы – 38:37.