Жена форварда «Сент-Луис Блюз» Владимира Тарасенко Яна заявила, что хоккеист не сразу различил прямую трансляцию финала молодежного чемпионата мира-2020 и запись матча девятилетней давности.

«Друзья, мой муж смотрел минут 10 хоккей по «Матч ТВ» без звука, играя с детьми, пока не увидел себя на поле. Так что вы не одиноки», – написала девушка в сторис инстаграма.

Молодежный Чемпионат мира-2020
Сборная России шикарно отыграла МЧМ-2020. Но проблемы с дисциплиной все загубили
06/01/2020 В 00:23
  • Молодежная сборная России уступила Канаде в финале со счетом 3:4. Прямую трансляцию вел Первый канал. «Матч ТВ» параллельно показывал запись решающей встречи МЧМ-2011 с такой же вывеской, в которой русские хоккеисты победили со счетом 5:3.
  • Владимир Тарасенко был капитаном команды 1991 г.р., забросил третью и выступил ассистентом в четвертой шайбе России финала 2011 года.

«Пацаны, красавцы! С победой». Тарасов поздравил хоккеистов-2020, потому что смотрел повтор МЧМ-2011

Сборная России вела 3:1, но проиграла Канаде финал МЧМ-2020
05/01/2020 В 22:42
НХЛ
«Сент-Луис» не защитил титул и вылетел из Кубка Стэнли, Тарасенко не играл из-за травмы
22/08/2020 В 07:38