Getty Images

«10 минут смотрел, пока не увидел себя на поле». Тарасенко перепутал финалы МЧМ и включил матч-2011

06/01/2020 в 10:27Обновлено 06/01/2020 в 11:29

Хорошо, хоть узнал.

Жена форварда «Сент-Луис Блюз» Владимира Тарасенко Яна заявила, что хоккеист не сразу различил прямую трансляцию финала молодежного чемпионата мира-2020 и запись матча девятилетней давности.

«Друзья, мой муж смотрел минут 10 хоккей по «Матч ТВ» без звука, играя с детьми, пока не увидел себя на поле. Так что вы не одиноки», – написала девушка в сторис инстаграма.

• Молодежная сборная России уступила Канаде в финале со счетом 3:4. Прямую трансляцию вел Первый канал. «Матч ТВ» параллельно показывал запись решающей встречи МЧМ-2011 с такой же вывеской, в которой русские хоккеисты победили со счетом 5:3.
  • Владимир Тарасенко был капитаном команды 1991 г.р., забросил третью и выступил ассистентом в четвертой шайбе России финала 2011 года.