Металлург Магнитогорск - СКА
КХЛ - 16 апреля 2017

Хоккей, КХЛ. Следите за матчем Металлург Мг – СКА на Eurosport.ru! 16 апреля 2017 года в 15:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Металлург Мг и СКА и как они играли друг с другом раньше. Хоккей – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Металлург Мг и СКА, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Хоккей у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
17:41

17:41

В пятом матче финальной серии Кубка Гагарина петербургский СКА переиграл магнитогорский «Металлург» – 5:3.

60'

ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА, СКА ВЫИГРАЛ КУБОК ГАГАРИНА!

СКА в плей-офф-2016/17 (ska.ru)
60'

10 секунд осталось до финальной сирены, Ли остается в офсайде, Каблуков вывел шайбу из своей зоны.

60'

Ли бросил от синей, Коскинен вновь поймал шайбу и остановил игру!

60'

КОСКИНЕН! Потащил мощнейший бросок Зарипова из вратарской после паса Ли из-за ворот, но Микко Коскинен сохранил разницу для СКА!

60'

Осала выиграл вбрасывание, Ли и Мозякин не разобрались, кому бросать, Плотников проткнул шайбу вперед и добавил ее в пустые ворота. 5:3!!!

60'

СЕРГЕЙ ПЛОТНИКОВ ВЫИГРАЛ ДЛЯ СКА КУБОК ГАГАРИНА! В ПУСТЫЕ ВОРОТА, 5:3!

Сергей Плотников, Илья Ковальчук и Вячеслав Войнов (СКА) – ska.ru
60'

По тайм-ауту взяли оба тренера, и Воробьев, и Знарок говорят с командой по 30 секунд. Отдых для хоккеистов.

59'

Вот это момент, перед воротами СКА суета, бросок в створ, но Коскинен, Коскинен вытащил невероятную шайбу!

59'

Пустые ворота у «Магнитки», шесть человек на льду и все в зоне Коскинена!

58'

Зарипов! Зарипов! Продрался сквозь защиту, пролез к воротам, бросил – Коскинен спас СКА!

58'

Каблуков прокидывал шайбу в чужую зону из средней, но не справился и поехал на смену.

57'

Не получается у хозяев войти в чужую зону, четко обороняют синюю линию игроки СКА.

56'

У «Металлурга» никак не клеится атака в чужой зоне, это очень плохо для них за несколько минут до сирены.

55'

Сантала удерживает шайбу на левом фланге своей половины, Береглазов выбрасывает ее вон.

54'

А вот и Семин, он выходит со скамейки штрафников. Спасибо, что ему дали только две минуты, могли и четыре.

53'

Еще одна атака в меньшинстве «Магнитки», но Калетник послал шайбу куда-то очень высоко, даже за пределы льда.

52'

Ковальчук вошел в зону, перевел шайбу на левый фланг, Белов стреляет от синей, Коскиранта подправляет на пятаке, но не посылает ее в сетку.

52'

Оскар Осала убегает в меньшинстве, приходит в чужую зону и бросил из-под Динара Хафизуллина – сильно выше ворот!

51'

Александр Семин зачем-то двинул клюшкой по Андрею Зубареву и получил две минуты удаления.

51'

Сантала перевел шайбу на правый фланг, Береглазов не ожидал этого и упустил ее на крюк Хохлачева.

50'

Данис Зарипов еле едет на смену, длинная смена закончилась у лидеров «Металлурга».

50'

Мозякин перевел шайбу на Ли, Крис стреляет и попадает в Никиту Гусева.

49'

Дадонов допустил проброс и привез шайбу обратно в свою зону, вбрасывание у ворот Коскинена.

49'

«Металлург» активно действовал в чужой зоне, Каблуков вынес шайбу подальше от ворот после передачи от Хёрсли.

48'

#гол Ярослава Косова

48'

Каблуков уже вышел на лед, в полном составе питерский СКА.

47'

До Антипина дошла шайба в чужой зоне, Виктор щелкнул, но не добросил до ворот Коскинена!

47'

Ли еще раз набросил на пятак, Зарипов подставлял клюшку у ворот, но Коскинен прижал шайбу ко льду!

46'

Зарипов оставил шайбу Крису Ли, защитник в касание щелкнул из левого круга вбрасывания, но попал в соперника!

46'

Илья Каблуков удален за задержку соперника клюшкой, Томаш Филиппи пострадал. Две минуты большинства для «Металлурга»!

45'

Сантала неудачно распорядился шайбой за чужими воротами, Тимкин не понял его и потерял владение в зоне СКА.

45'

Хрясь – и Плотников вдавил Косова в стекло, оно не выдержало.

44'

Ну вот, заделали дыру в стекле, вернее, заменили его на новое, игра возобновилась!

44'

#гол Ковальчука

44'

Косов локтем снес заградительное стекло в углу площадки зоны СКА, пауза в нашем матче.

43'

СКА поймал соперника на смене, Дадонов рвался к чужим воротам, двое партнерво катились за ним, отдавал левее Шипачеву, но попал в клюшку Хабарова.

43'

Осала вбрасывал в чужую зону, Сантала щелкнул с середины зоны, но попал в защитника.

42'

Волшебный обмен шайбами от команд на первой же минуте, «Металлург» все еще в одном голе от СКА.

42'

ЯРОСЛАВ КОСОВ, 4:3! КАКОЙ МАТЧ!

Ярослав Косов в матче «Металлург Магнитогорск» – СКА (metallurg.ru)
41'

ИЛЬЯ КОВАЛЬЧУК ЧЕРЕЗ 9 СЕКУНД ПОСЛЕ СТАРТОВОГО ВБРАСЫВАНИЯ, 4:2!!!

Илья Ковальчук (СКА) – ska.ru
41'

Третий период!

40'

Сирена об окончании второго периода – СКА в 20 минутах от победы в Кубке Гагарина!

40'

Первое звено «Металлурга» почти не уходит со льда, Ли бросает от синей линии, но Коскинен выручает СКА в этом моменте!

39'

#гол Дадонова

39'

Ли отдает на другой фланг Береглазову, Алексей залезает в угол площадки и тормозит нападение «Магнитки».

38'

Крис Ли поехал с острого угла на ворота по правому краю, но не вылез на пятак!

38'

Щелчок по воротам Кошечкина от синей линии, но защитник СКА не попадает в створ.

37'

Бирюков отобрал шайбу у соперника в своей зоне, отдал на Косова, но Ярослав завозился в нападении.

36'

Хафизуллин с Коваржем поругались после шайбы Дадонова и отправились на две минуты в пенальти-бокс.

36'

Вадим Шипачев уехал в зону по правому краю, увидел атаку 3 в 2, отдал в центр, Евгений Дадонов четко послал шайбу в нижний угол. 3:2!

35'

ЕВГЕНИЙ ДАДОНОВ, 3:2!!!!!!!

Евгений Дадонов (СКА) – ska.ru
35'

#гол Барабанова

34'

Филиппи вошел в зону по левому краю (в стиле Антипина), бросил с кистей, но Коскинен отразил шайбу!

33'

Барабанова коснулся в чужой зоне кто-то из нападающих «Металлурга» и оказался в положении вне игры.

33'

Платонов вошел в зону, но попал под Коскиранту в углу площадки и потерял шайбу.

32'

Крис Ли отдал шайбу под синюю на Даниса Зарипова, форвард не удержал передачу и рухнул на лед.

31'

Посмотрим, как отреагирует на такой рывок СКА «Магнитка», так потерять такое преимущество очень тяжело психологически.

31'

Ковальчук подождал ошибки Кошечкина, выехал за ворота, отдал пас на дальнйи пятак, Коскиранта до шайбы не добрался, а вот Барабанов четко послал ее в сетку. 2:2!

30'

О-ХО-ХО, СКА СРАВНЯЛ СЧЕТ, БАРАБАНОВ!

СКА
30'

#гол Гусева

29'

Третье звено СКА кружит в чужой зоне, Шипачев плохо отдает передачу под себя и лишает команду владения.

29'

Рыков набросил на, казалось бы, пустой пятачок, там на шайбу бросились форварды СКА, Кошечкин справился с опасностью.

28'

Евгений Дадонов проехал по правому флангу, погнал за ворота, оставил шайбу Гусеву, Никита четко послал пас в сетку. 2:1!

28'

НИКИТА ГУСЕВ, 2:1!!! 25 СЕКУНД ПОНАДОБИЛОСЬ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ЛИШНЕГО СКА!

Никита Гусев (СКА) – ska.ru
28'

Оп, нет, Данис Зарипов нарушил правила, это две минуты меньшинства для «Металлурга»!

27'

Коварж кружит в чужой зоне, отдает на Мозякина, но Сергея срубают на дальнем пятаке. Это две минуты для СКА!

27'

Мозякин на правом фланге, отдавал в центр, Коварж рвался к шайбе, но не успел на пятак.

27'

#гол Антипина

26'

Коварж въехал в зону, Платонов попал в положение вне игры и загубил нападение «Магнитки».

26'

Кетов въехал в зону, остановился на левом краю и бросил по воротам – Кошечкин проводил взглядом шайбу, улетающую мимо створа.

25'

Крис Ли разгонял атаку, отдал от борта по правому флангу, но никто из форвардов не смотрел на его пас.

25'

Коварж отдал на левый фланг Антипину, Виктор не встретил соперников, проехал чуть вперед и бросил – Коскинен не справился, 2:0!

24'

ВИКТОР АНТИПИН, ВОТ ЭТО ПУШКА, 2:0!!!!!

«Металлург» (Магнитогорск)
24'

Воу, вот это момент! Ковальчук отдал в центр на Барабанова, Александр бросил один-совсем один, но не попал в дальний угол!

23'

Зубов выстрелил от синей линии, но попал в Казионова и потерял шайбу в чужой зоне.

23'

Калетник набросил с неудобной руки на пятак, Казионов боролся там за шайбу, но не дошел до нее под давлением защитника.

22'

Наброс на пятак ворот СКА, Филиппи зарядил в створ, Коскинен поймал шайбу в ловушку!

22'

Дадонов послал шайбу к чужой синей, Гусев выдирал атаку из-под клюшки защитника, но был уже в положении вне игры.

21'

Ковальчук! Пошел в дриблинг, прошел двух, но не спихнул их с себя и не продвинулся к воротам!

21'

Второй период!

20'

Сирена об окончании первого периода – 1:0 в пользу «Магнитки» после 20 минут игры.

20'

Тимкин с Прохоркиным выходят на лед, 5 на 5 играют «Магнитка» со СКА.

19'

Береглазов бросил от синей, получил шайбу обратно и еще раз щелкнул – под блок попал выстрел Алексея!

19'

«Металлург» поймал на смене защитников, Филиппи поехал вперед, заехал в чужую зону, но не справился с перекидкой первого из соперников перед ним.

18'

Ковальчук через вброс заходил в чужую зону, попал в Кошечкина, увидел фиксацию шайбы и получил вбрасывание у ворот «Магнитки».

18'

Тимкин и Прохоркин поругались на льду и получили по две минуты каждому.

17'

Сантала выходит на лед после непростых двух минут для хозяев, равные составы в нашем матче.

17'

Херсли все еще на льду, он выстрелил от синей линии – Кошечкин и тут потащил шайбу!

16'

Шипачев отлично отдал на Гусева налево, пас в центр, бросок – Кошечкин снова отразил шайбу!

16'

Херсли выстрелил от синей, сломал клюшку, шайба пришла к Гусеву, Никита добавил от левого круга вбрасывания – Кошечкин спас «Металлург»!

16'

Кетову досталось в чужой зоне, в составе «Магнитки» будет удаление. Томми Сантала пихнул форварда в спину у борта и получил две минуты.

15'

Ковальчук бортанул Коваржа, а затем исподтишка еще добавил ему кулаком в печень. Арбитры пропустили момент.

15'

Филиппи коснулся вратаря после фиксации шайбы, Шипачев защищал Коскинена и наехал на форварда «Магнитки».

14'

Плотников почему-то вывозил шайбу из своей зоны, бежал с защитником на спине и расстался с ней на своей синей линии.

14'

Осала помог в обороне в углу поля, потом добежал в нападение, получил шайбу и щелкнул по воротам – Коскинен справился.

13'

Антон Белов на правом краю резко щелкает из своей половины по чужим воротам – Кошечкин фиксирует шайбу.

13'

Зарипов перехватывает шайбу, мчит в нападение, держит ее в ожидании Мозякина, но без крупных комбинаций расстается с ней.

12'

Шипачев с трудом забирается в чужую зону, но испытывает пробелмы еще на синей линии. Конечно, он теряет шайбу.

12'

Коскиранта отправлял шайбу с правого края, но не нашел никого из своих, Бирюков забрал владение себе.

11'

Крис Ли послал шайбу в чужую зону, попал в Коскинена, голкипер накрыл ее, чтобы было побезопаснее. Вбрасывание.

11'

#гол Осалы

11'

Третье звено «Магнитки» входит в зону через вброс, Косов прессингует вратаря, но Коскинен легко обманывает его пасом в другую сторону.

10'

Оскар Осала получил пас, ушел от защитника, приехал по левому краю и неотразимо бросил по воротам – 1:0!

9'

ОСКАР ОСАЛА, 1:0!!!!!!!

Оскар Осала («Металлург») – metallurg.ru
9'

Дадонов покрутился на правом фланге, отдал в центр Гусеву, в касание стреляет Никита – мимо ворот!

8'

Уф, Плотников возился за воротами, отдал назад, но в зону, где не было никого из своих.

7'

Зарипов закрыл зону после атаки с хода, Коварж проезжал мимо Коскинена, но не подправил шайбу в ворота.

7'

Прохоркин! Выстрелил из середины чужой зоны, Кошечкин справился с броском форварда!

6'

Барабанов идет по центру, входит в зону, отдает налево, Ковальчук потерял шайбу в борьбе с соперниками.

6'

Платонов разгонял атаку по левому краю, Тимкин помогает ему, но Дениса зажали у борта трое защитников.

5'

Кетов перед воротами боролся за шайбу, но защита четко сыграл на пятаке, Кошечкин тоже бдит.

5'

Никита Гусев уверенно входит в зону и бросает с кистей, но не попадает в створ!

4'

Косов подхватил шайбу на левом краю и послал ее сразу к воротам, но не нашел никого в нападении.

4'

Береглазов! Отлично набросил на пятак, Мозякин проезжал перед Коскиненом, но защитник попал в каркас ворот с внешней стороны!

3'

Дергачев посылает шайбу на пятак с правого края, но никто не замкнул пас перед воротами.

2'

Хохлачева зацепили в чужой зоне, но ранее был офсайд – вбрасывание будет в центральном круге.

2'

Береглазов закрывает зону, посылает шайбу по борту, но никто из партнеров не зацепился за нее.

1'

Пас в угол площадки перехватывает Вадим Шипачев, но допускает проброс – вбрасывание в зоне Коскинена.

1'

14:58

«Металлург» из Магнитогорска и питерский СКА встречаются в пятом матче финала Кубка Гагарина!

14:55

Привет! Я Данил Тармасинов, давайте посмотрим хоккей!

«Магнитка» и СКА вновь приехали на Урал, чтобы выяснить, кто больше достоин Кубка Гагарина.