ЦСКА - Ак Барс
КХЛ - 18 апреля 2018

Хоккей, КХЛ. Следите за матчем ЦСКА – Ак Барс на Eurosport.ru! 18 апреля 2018 года в 19:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу ЦСКА и Ак Барс и как они играли друг с другом раньше. Хоккей – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются ЦСКА и Ак Барс, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Хоккей у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Буторин
22:04

Приносим извинения за задержку трансляции. Нас не заблокировали, но иногда такое случается.

40'

Сирена об окончании второго периода – 2:2, в пустом игровом отрезке никто не наиграл на гол, ЦСКА сравнял за минуту до конца.

40'

Итак, Джефф Плэтт отправился на 2 минуты за грубость, 4-на-4 поиграют обе команды.

40'

Плэтт получил шайбу перед воротами, пропихивал ее в сетку и получил втык от защитников. Небольшая драчка хоккеистов.

40'

И большинство у ЦСКА, две минуты численного преимущества для хозяев в конце периода.

40'

ЦСКА выиграл вбрасывание, пас на Марченко направо, трафик перед воротами Гарипова, Алексей бросил и забросил с подставлением Грега Скотта. 2:2!!!!

Андрей Кузьменко (ПХК ЦСКА Москва)
39'

АЛЕКСЕЙ МАРЧЕНКО, 2:2!!!!!!

39'

30 силовых приемов уже провели хоккеисты «Ак Барса», у ЦСКА всего 17. Жестче действуют казанцы сегодня.

38'

Михаил Пашнин закатился в зону и шлепнул по воротам – мимо створа, Гарипов не дернулся.

38'

ЦСКА взвинтил темп в этом большинстве и держит эти скорости пока, нужна, нужна шайба для интриги!

37'

Марченко наезжает на шайбу на добивании, щелкнул и, кажется, не попал даже в створ! Охметаа выходит на лед.

37'

Григоренко набросил на пятак, Шалунов налетел на шайбу в ближнем углу и не перевел ее в сетку!

36'

Капризов привел шайбу в чужую зону, отдал Нестерову, и снова владение армейцев.

36'

ЦСКА расположился в зоне, кренит атаку на левом фланге, при первом же переводе идет потеря.

35'

Охтемаа боролся за шайбу у борта и пихнул Шалунова. Две минуты для финского защитника «Ак Барса».

35'

Отличная скидка «Ак Барса» в центр, бросок из-под защитника улетел выше ворот.

34'

Клинкхаммер пасовал слева в центр, но шайба укатилась к дальнему борту, но хотя бы не вышла из зоны.

33'

И снова «Ак Барс» отвратительно оставался в чужой зоне, ЦСКА легко выбросили шайбу вон.

33'

Азеведо пер по правому флангу, пролетел мимо Светлакова, но наткнулся на Нестерова.

32'

Ландер выиграл вбрасывание и скинул на Манухова, никакой опасности для ЦСКА.

32'

Жарков на скорости вошел в зону, пробросил сам себе и неудачно закинул на пятак.

31'

Роб Клинкхаммер отправил шайбу в чужую зону, но получил проброс и вбрасывание для «Ак Барса».

30'

Возня за воротами Сорокина, шайба замерзла в зоне ЦСКА, куча борьбы, но все же владение осталось за хозяевами.

30'

Светлаков внезапно получил момент и убежал по правому краю – бросок отразил Гарипов!

29'

О, «Ак Барс» включился в прессинг в чужой зоне, это уже интересно.

29'

Андронов отдал Капризову, Кирилл искал Шалунова, но форвард не довел шайбу до партнера.

28'

Скотт забросил шайбу по борту, Нестеров удерживал ее в чужой зоне, но не закрепил ЦСКА в атаке.

28'

Григоренко сразу бросил в касание от синей – Гарипов легко поймал шайбу блином.

27'

Мнение редактора «Спорт. Бизнес-Онлайн» Айрата Шамилова. ЦСКА просто нужно больше татар!

27'

Иржи Секач внезапно выкатился на ближний пятак (как его пустили защитники?) и бросил в ближний – Илья Сорокин спас ЦСКА.

26'

По броскам в створ ЦСКА впереди пока – 18:8, солидное преимущество над «Ак Барсом».

26'

Глухов внезапно обнаружил шайбу на правом фланге при входе в зону, поскользнулся, просовывал ее в центр, но не попал по владению.

25'

Андронов, кажется, сегодня выигрывает все вбрасывания, это самая действенная комбинация ЦСКА пока.

24'

Батыршин перехватил шайбу в середине площадки, сразу отдал на Азеведо, Джастин попал в офсайд.

24'

Ткачев с Галиевым уже в начале второго периода играют в откат, интересная тактика.

23'

#гол Галиева

23'

Клинкхаммер подкидочкой посылал шайбу в зону, Галиев гнал вперед и чуть не оказался первым среди защитников.

22'

Посмотрим пока на статистику первых 20 минут игры.

22'

Нестеров с Марченко доверяли друг другу шайбу, но так и не бросили, и в этоге профыркали большинство.

21'

Ой, Сорокин сыграл клюшкой, отдал неудачно за ворота, Азеведо чуть не добил в пустые. Илья вернулся и спас ЦСКА.

21'

Второй период, и ЦСКА возвращается на лед в большинстве! 76 секунд для армейцев.

20'

Еще 1:16 большинства останется у армейцев во втором периоде, а первый период закончен. Сирена на перерыв – 2:1 в пользу «Ак Барса», волевое лидерство казанцев.

20'

И вот большинство ЦСКА, Джефф Плэтт хорошо подставился под нарушения, 2 минуты для армейцев.

20'

#гол Ландера

19'

Снова провал ЦСКА на пятаке, Галиев опять влез к воротам и на этот раз добавил шайбу в сетку.

19'

СТАНИСЛАВ ГАЛИЕВ, 2:1!!!!!

«Ак Барс» (фото официального сайта ХК «Ак Барс»)
19'

Галиев на пятаке нашел момент для добивания и чуть-чуть не перевел шайбу в сетку!

18'

Иван Телегин присел на скамейку за блокировку игрока, не владеющего шайбой. 2 минуты большинства.

18'

Моментальная атака «Ак Барса» левым флангом, Секач отдал классный перевед направо, свободный Ландер расстрелял Сорокина. 1:1!

17'

АНТОН ЛАНДЕР, 1:1!!!!!!

17'

Джастин Азеведо бросил с левого края после финта – Сорокин видел момент броска.

17'

Владимир Ткачев активно боролся, лез вперед и еще бросил по воротам – Сорокин заморозил игру.

16'

#гол Петрова

16'

И еще бросок армейцев с разворота, Капризов добивал, но его не пустили в шайбе на пятак.

15'

Быстрая атака первого звена ЦСКА левым флангом втроем против одного, пас в центр на Петрова, Кирилл четко попал над плечом Гарипова – 1:0

ЦСКА (cska-hockey.ru)
15'

КИРИЛЛ ПЕТРОВ, 1:0!!!!!

14'

Москвичи фехтовали на чужой синей линии в нападении, но не просунулись вперед, защита «Ак Барса» на месте.

13'

Андрей Светлаков зацепился за вынос шайбы в чужой зоне, но оказался в офсайде.

13'

Атака ЦСКА три в три, передача на Григоренко, Михаил плохо бросил и попал в ловушку Гарипова.

12'

Армейцы в атаке, скидка на синюю линию, сразу бросок – Гарипов легко отразил шайбу.

11'

Марков высматривает партнеров в своей зоне, шайба приходит к Ландеру, швед оказался во вне игры.

10'

Взад-вперед бегает шайба, пока без острых моментов за половину первого периода.

9'

Не будет проброса у «Ак Барса», но за шайбу казанцы не зацепились, зато айсинг судьи зафиксировали у ЦСКА.

9'

Ух, Капризов остался на льду, подсунул шайбу Телегину, Иван поторопился и плохо бросил.

8'

Андронов раз за разом выигрывает единоборство в кругу, отбрасывает шайбу партнеру, но Капризов стреляет выше ворот.

8'

Андронов выиграл вбрасывание, Шалунов сразу бросил с кистей – Эмиль Гарипов в порядочке и ловит шайбу.

8'

Петров получил шайбу слева на свободном льду и бросает с острого угла – Гарипов на месте.

7'

И правда много фанатов «Ак Барса» сегодня в ЛДС.

7'

Бурмистров оказался в офсайде при въезде в зону и услышал свисток лайнсменов.

6'

Воу, Лукоянов приехал в чужую зону и попал под хит Пашнина, хо-хо-хо!

6'

Наброс на пятак Гарипова с левого фланга, Капризов чуть не добрался до шайбы на дальней штанге!

5'

Азеведо с трудом дотащил шайбу до чужой зоны, бросил, Сорокин накрыл ее и остановил игру.

5'
4'

Вброс в зону татарского клуба, Григоренко подставил клюшку, борьба в зоне за воротами.

4'

Мэт Робинсон набросил с правого фланга на пятак, Грег Скотт откликнулся на передачу и не перевел шайбу в створ.

3'

Шайбой теперь владеет второе звено «Ак Барса», без форчекинга хозяева пока.

2'

У ЦСКА пока не получается даже вбросить шайбу в чужую зону, казанцы внимательны.

1'

19:30

Лариса Долина уже поет гимн России – сразу видно, что серия переехала в Москву.

19:29

Счет в серии – 2:0, армейцам сегодня нужно побеждать, чтобы оставаться в игре.

19:28

ЦСКА принимает «Ак Барс» в третьем матче финала Кубка Гагарина!

19:27

Привет! Я Данил Тармасинов, давайте посмотрим хоккей!

Финальная серия Кубка Гагарина прибыла в Москву – ЦСКА и «Ак Барс» выявляют сильнейшего в третьем матче.