ЦСКА обыграл «Локомотив» (2:1) в рамках регулярного сезона КХЛ и выиграл Кубок континента.
«Локо» забросил шайбу армейцам уже на 1-й минуте – автором стал Брэндон Козун. Ворота Александра Салака оставались пустыми вплоть до окончания основного времени матча: за 11 секунд до сирены отличился Антон Слепышев, и игра перешла в овертайм. ЦСКА выцарапал победу только в серии буллитов, решающей стала шайба Михаила Григоренко.
КХЛ
Фанаты ЦСКА бойкотируют домашние матчи из-за переезда на арену, где играет «Спартак»
17/08/2018 В 13:13
  • Кирилл Капризов стал лучшим снайпером сезона с показателем 29+19 в 56 матче.
  • ЦСКА набрал 104 очка и лидирует на Западе, «Локомотив» занял третье место с 86-ю баллами.