СКА выиграл у ЦСКА в третьем матче и сократил отставание в серии

Николай Прохоркин

Автор:Eurosport
01/04/2019 в 22:23

Очередная игра состоится 3 апреля.

Питерский СКА выиграл у московского ЦСКА в третьем матче финальной серии Западной конференции КХЛ – 2:1. Команда Ильи Воробьева дожала соперника в овертайме.

В составе СКА заброшенными шайбами отметились Александр Барабанов и Николай Прохоркин, в составе ЦСКА – Павел Карнаухов.

КХЛ

«Чтоб все охотники передохли». Лучший снайпер плей-офф КХЛ убил лося и столкнулся с хейтом

23/03/2019 В 21:42
  • СКА сократил отставание в серии – теперь питерские армейцы уступают со счетом 1-2.
  • Четвертый матч серии пройдет 3 апреля в Санкт-Петебурге, начало – в 19:30 мск.

Бывшая айсгерл «Салавата» снимется в откровенной фотосессии по случаю выхода команды в финал Востока