ЦСКА дома победил СКА во втором матче финальной серии Западной конференции КХЛ – 2:0.
В первом периоде заброшенных шайб не было, и игра проходила равной, хотя моменты хозяев льда были чуть опаснее. В начале второго они вышли вперед – Максим Шалунов получил блестящую передачу на ход в середине площадки, ворвался в зону СКА и расстрелял Александра Самонова.
КХЛ
У Федорова – 1-й тренерский сезон в жизни. ЦСКА дойдет до КГ?
29/08/2021 В 10:02
В начале третьего периода СКА попытался организовать штурм ворот Ларса Юханссона, но все их усилия оказались напрасными, а затем хозяева спокойно довели дело до победы. За 7 секунд до финиша Константин Окулов расстрелял пустые ворота.
  • В первом матче также были сильнее москвичи (3:0). С учетом седьмого матча против «Локомотива» ЦСКА одержал уже три сухие победы подряд.
  • Ближайшие две игры пройдут в Санкт-Петербурге 6 и 8 апреля.
  • На Востоке «Авангард» ведет у «Ак Барса» (1-0).