Нападающий СКА Евгений Тимкин ударил судью в ходе потасовки во втором периоде матча регулярного чемпионата КХЛ против минского «Динамо».
  • Скачивай приложение Eurosport для iOS и Android – нет ничего удобнее, чтобы следить за спортом
Эпизод произошел на 35-й минуте встречи. У ворот хозяев возникла небольшая стычка, в ходе которой хоккеист питерского клуба ударил по лицу линейного арбитра Дмитрия Шишло. Разбитый нос лайнсмена обернулся для Тимкина дисциплинарным штрафом до конца матча. Видео эпизода доступно на официальном сайте КХЛ.
КХЛ
Игроки СКА не заметили, что выиграли матч в овертайме. Как?
23/03/2021 В 09:42
  • СКА победил минское «Динамо» на выезде со счетом 2:1. Победный гол в овертайме на счету Антона Бурдасова.
  • Единственную шайбу в составе хозяев забросил Роман Горбунов. У СКА первый гол на счету Марата Хуснутдинова.