Хоккеисты «Детройта» в выездном матче уступили «Анахайм Дакс» в серии буллитов. Основное время и овертайм завершились со счетом 3:3 (0:0; 0:2; 3:1; 0:0). Победу хозяевам льда принес точный бросок Якоба Сильверберга.
Дацюк дважды поразил ворота «Дакс» (24‘, 27‘), на это «Анахайм» ответил голами Эндрю Кольяно (50‘), Эмерсона Этема (52‘) и Франсуа Бушемина (53‘). «Детройту» удалось перевести игру в овертайм благодаря шайбе Райли Шихэна (57‘).
Видео
НХЛ
Дубль Тарасенко, подвиги Варламова и другие новости дня в НХЛ
21/02/2015 В 07:17
Российский форвард «Ред Уингз» стал второй звездой матча, а чуть позже и всего игрового дня. Первой звездой отчетного периода стал голкипер «Нью-Джерси» Кори Шнайдер, который в матче против «Аризоны» оставил ворота в неприкосновенности, отразив 38 бросков. Третьей звездой дня был признан одноклубник Шнайдера Майк Каммаллери, забросивший в ворота «Аризоны» две шайбы.
В итоге «Девилз« обыграли «Койотис» со счетом 3:0 (1:0; 0:0; 2:0). Кроме Каммаллери (42‘, 59‘) за «дьяволов» забивал Скотт Гомес (13‘).