В перерыве матча регулярного чемпионата между «Лос-Анджелесом» и «Сент-Луисом» прошли собачьи бега среди питомцев хоккеистов «Кингс».

Собака Джейка Маззина Дэрил победила Густла (Анже Копитара), Доджера (Тайлера Тоффоли) и Эмму (Таннера Пирсона).

Теннис
Дель Потро расстался с девушкой, пережил смерть собаки и обратился к спортивному психологу
06/03/2018 В 21:25

«Мы очень нервничали», – передает слова жены Маззина Кортни после гонки NHL.com – «Мы тренировались всю неделю».

В то время как другие собаки отвлекались, Дэрил с самого начала отправилась к победе. Густл, возможно, самый известный питомец, благодаря его аккаунту в социальных сетях, занял второе место. Эмма и Доджер вовсе не дошли до финиша.

• Шоу, правда, не помогло «королям» – они разгромно уступили «блюзменам» (2:7).
  • «Лос-Анджелес» борется за попадание в плей-офф, находясь на девятой строчке с 79 очками.

Все-все-все главные истории в вашем телеграме

Теннис
Бездомные собаки исполнили роль болбоев на турнире в Сан-Паулу
04/03/2018 В 08:04
НХЛ
Хоккеист «Торонто» влетел головой в бедро соперника, через 10 минут его унесли на носилках
05/08/2020 В 06:45