Защитник «Торонто» Джейк Маззин получил неприятную травму во время матча предварительного раунда плей-офф НХЛ против «Коламбуса».

В конце третьего периода 31-летний хоккеист угодил в неудачный стык с нападающим Оливером Бьоркстрандом, влетев головой в его бедро.

НХЛ
«Мы тренировались всю неделю». Хоккеисты «Кингс» устроили дог-шоу в перерыве матча с «Сент-Луисом»
11/03/2018 В 13:40

Маззин лежал на льду примерно 10 минут, но затем медбригада все же унесла его с площадки на носилках.

• «Торонто» обыграл «Коламбус» со счетом 3:0.
  • Маззин – победитель чемпионата мира (2015) и Кубка мира (2016) в составе сборной Канады.

Волшебная шайба 18-летнего хоккеиста – он прошил вратаря выстрелом из-за ворот

Подписывайся на Eurosport.ru ВКонтакте

НХЛ
Суперматч Василевского: побил личный рекорд, рекорд Хабибулина и стирал кровь с лица после стыка
12/08/2020 В 09:01
НХЛ
Безумный камбэк «Торонто»: проигрывали 0:3 за 4 минуты до сирены, но перевели серию в решающий матч
08/08/2020 В 10:28