Российский нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов избежал серьезной травмы в матче квалификационного раунда плей-офф НХЛ против «Филадельфии».

На 19-й минуте первого периода 28-летний Кузнецов боролся с нападающим соперника Коннором Буннаманом. Тот сделал подсечку и опрокинул Евгения на лед. При падении нога Кузнецова неестественно изогнулась в колене, и хоккеист отправился в раздевалку, а его обидчик – на скамейку штрафников.

НХЛ
Овечкин и Кузнецов переломили игру, когда «Вашингтон» летел 0:2 в матче и 0-3 в серии
19/08/2020 В 06:46

Во втором периоде Кузнецов вернулся на лед, но не отметился результативными действиями и иногда смотрел на пострадавшую ногу. В третьем периоде он вышел только на три смены и завершил матч досрочно.

• «Вашингтон» проиграл «Филадельфии» со счетом 1:3.
  • Кузнецов не может выступать за сборную России из-за дисквалификации за употребление кокаина.

Хоккеист «Торонто» влетел головой в бедро соперника, через 10 минут его унесли на носилках

Подписывайся на Eurosport.ru ВКонтакте

НХЛ
Кузнецов забросил, но «Вашингтон» присел на 0-3 и оказался в шаге от вылета из Кубка Стэнли
16/08/2020 В 20:51
НХЛ
Кузнецов – о насилии в детском хоккее: «Мы все через это проходили, по жопе могли ударить»
25/02/2020 В 10:03