Российский хоккеист «Тампы» Никита Кучеров получил повреждение в матче против «Бостона».

Форвард открылся за спиной защитника соперника Здено Хары, но чешский хоккеист махнул клюшкой точно в лицо россиянину. Не ясно, сделал ли он это намеренно – возможно, капитан гостей просто пытался заблокировать бросок. Кучеров рухнул на лед и после помощи медиков покинул площадку. Россиянин вернулся на скамейку «Тампы» перед стартом второго периода, но после нескольких минут на льду пожаловался на что-то медицинскому работнику и ушел в раздевалку окончательно.

НХЛ
НХЛ поддержала протесты в американском спорте и перенесла игры Кубка Стэнли
28/08/2020 В 06:52
  • «Тампа» победила со счетом 3:2, увеличила счет в серии до 4-1 и вышла в финал Восточной конференции.
  • Рост Хары – 206 см, вес – 110 кг.

Йобчик, Жопчик, восьмой номер. Как польский ноунейм победил «Красную машину» и русский язык