Форвард «Каролины» Андрей Свечников провел выдающийся матч против «Чикаго» в рамках регулярки НХЛ. Российский хоккеист уже на третьей минуте открыл счет в матче – гол стал для Андрея пятым в сезоне. А в серии буллитов нападающий стал единственным, кто реализовал послематчевый бросок, и принес «Каролине» команде победу.
Помимо этого, Свечников отметился двумя силовыми приемами, один из которых стал по-настоящему эффектным хайлайтом встречи. Форвард жестко встретил шведского игрока «Чикаго» Карла Содерберга и смачным приемом уложил его на лед.
НХЛ
Кросби атаковал в стиле Свечникова, но что-то пошло не так
02/02/2021 В 06:58
  • «Каролина» победила «Чикаго» в серии буллитов со счетом 4:3 и лидирует в своем дивизионе с 12 очками.
  • Свечников провел на льду 17 минут 39 секунд, за это время он нанес 6 бросков в створ.
  • Андрей набрал 7 (5+2) очков в 7 матчах регулярного чемпионата НХЛ.