Российский нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко вернулся на лед после длительного перерыва, связанного с травмой, и сыграл в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Лос-Анджелеса».
29-летний Тарасенко провел в игре 16,25 минуты, нанес четыре броска по воротам и провел один силовой прием. Показатель полезности – минус два. При счете 3:3 матч перешел в овертайм, и у Владимира был шанс завершить игру в пользу своей команды, но вратарь отразил его бросок. Хоккеисты «Лос-Анджелеса» улетели в контратаку и забросили победную шайбу.
НХЛ
Тарасенко забил впервые с октября 2019-го
13/03/2021 В 07:02
  • В последний раз Тарасенко играл в августе 2020 года. Затем он перенес операцию на левом плече.
  • В 2019 году Владимир завоевал с «Сент-Луисом» Кубок Стэнли.
Гениальный незрячий пас Капризова. Кирилл – 1-я звезда матча
НХЛ
«Сент-Луис» не защитил титул и вылетел из Кубка Стэнли, Тарасенко не играл из-за травмы
22/08/2020 В 06:37