Российский нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко, недавно вернувшийся на лед после травмы, забросил первую шайбу в сезоне-2020/21.
29-летний Тарасенко забил в ворота «Вегаса» в рамках регулярного чемпионата НХЛ, ему ассистировали Самуэль Бле и Роберт Бортуццо.
НХЛ
«Сиэтл» может забрать Овечкина и Тарасенко
18/07/2021 В 20:31
Шайба Владимира не помогла «Сент-Луису» победить – матч завершился в овертайме со счетом 5:4 в пользу соперника. «Забивать после долгого перерыва приятно, но лучше забивать в победных матчах. Поэтому не хочу слишком много говорить об этом голе. Когда ты забиваешь, а команда побеждает – это совсем другие эмоции», – цитирует Тарасенко журналист Джереми Рутерфорд.
  • Тарасенко не забивал с 21 октября 2019 года.
  • Игрок вернулся на лед после травмы 7 марта и набрал второе очко – до этого в его активе была результативная передача.