From Official Website

Россия разбила Южную Корею, почему-то согласилась на овертаймы и продула. Хорошо, что это товарка

10/02/2018 в 12:01

Странные правила в этом вашем хоккее.

В последнем контрольном матче перед Олимпийскими играми сборная России крупно выиграла у Южной Кореи – 8:1.

Никита Гусев и Михаил Григоренко забросили две шайбы в первом периоде, натурализованный кореец Брок Радунски сократил разницу в счете еще до первого перерыва. Во втором отрезке Сергей Андронов и Кирилл Капризов добавили еще два гола, а в третьем Сергей Широков, Павел Дацюк, Егор Яковлев и Никита Гусев окончательно добили соперника.

После финиша матча команды провели два овертайма. В формате 3х3 Россия уступила – 1:2, в формате 4х4 пропустила одну шайбу и тоже проиграла – 0:1.

• На Олимпиаде сборная России встретится с США, Словакией и Словенией.
  • Первый матч со словаками команда ОАР проведет 14 февраля.