Илья Ковальчук

Автор:Eurosport
28/02/2018 в 18:10

В Кремле уже чистят коньки.

В Кремле прошла церемония награждения олимпийских призеров и победителей Олимпиады в Пхёнчхане. Во время чествования хоккеист Илья Ковальчук предложил президенту России Владимиру Путину поиграть в хоккей.

«Поиграем», – после небольшой паузы ответил Путин, информирует «Р-Спорт».

«Попробую взять Кубок Стэнли и войти в Тройной золотой клуб». Ковальчук готов вернуться в НХЛ

25/02/2018 В 16:27

Российские атлеты завоевали 17 медалей в Корее. Фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведвева, хоккеисты сборной России и лыжники Александр Большунов и Денис Спицов получили Орден Дружбы. Остальным призерам Игр достались медали орденов «За заслуги перед Отечеством» 1-й и 2-й степени.

• Путин поблагодарил всех олимпийцев за старание и результаты. Особенно отметил хоккеистов, которые на церемонии награждения акапелла исполнили российский гимн.
  • Ковальчук стал олимпийским чемпионом в Пхёнчхане, в финале российские хоккеисты обыграли сборную Германии.

Будь в контакте со спортом

Ковальчук – о золоте Игр: «Шел к нему с 5 лет. Это моя мечта и мечта моего отца»

25/02/2018 В 10:47