Getty Images

Сборная России выиграла эстафету на этапе Кубка мира по санному спорту в Германии

23/02/2020 в 18:13

Германия и Австрия отказались от участия из-за плохой трассы.

Сборная России по санному спорту одержала победу в эстафете на девятом этапе Кубка мира, который прошел в немецком Винтерберге.

Российские саночники в составе Татьяны Ивановой, Семена Павличенко, а также экипажа Александра Денисьева и Владислава Антонова показали время 2 минуты 36.848 секунды. Второе место заняли итальянцы (+0.494), третьими стали спортсмены из Латвии (+0.599).

Сборные Германии и Австрии отказались от участия в этапе из-за плохой готовности трассы.

• В эстафетном зачете Россия занимает второе место, набрав 361 очко. Лидирует сборная Италии (395), третье место занимает команда Латвии (320).
  • Заключительный этап Кубка мира пройдет в немецком Кёнигзее с 29 февраля по 1 марта.