Санный спорт
Винтерберг

Сборная России выиграла эстафету на этапе Кубка мира по санному спорту в Германии

Поделиться с
Копировать
Поделиться

Семен Павличенко

Автор:Eurosport
23/02/2020 в 17:13

Германия и Австрия отказались от участия из-за плохой трассы.

Сборная России по санному спорту одержала победу в эстафете на девятом этапе Кубка мира, который прошел в немецком Винтерберге.

Российские саночники в составе Татьяны Ивановой, Семена Павличенко, а также экипажа Александра Денисьева и Владислава Антонова показали время 2 минуты 36.848 секунды. Второе место заняли итальянцы (+0.494), третьими стали спортсмены из Латвии (+0.599).

Чемпионат мира

Доминирование Репилова и Катниковой, первые победы в спринте. Русские саночники вынесли всех на ЧМ

17/02/2020 В 13:58

Сборные Германии и Австрии отказались от участия в этапе из-за плохой готовности трассы.

• В эстафетном зачете Россия занимает второе место, набрав 361 очко. Лидирует сборная Италии (395), третье место занимает команда Латвии (320).
  • Заключительный этап Кубка мира пройдет в немецком Кёнигзее с 29 февраля по 1 марта.

Гарт спасла саночников от допингового ада. Теперь Россия фаворит чемпионата мира

Подписывайся на нас Вконтакте

Катникова не дотянулась до электронной отметки – Россия осталась без медалей в эстафете

16/02/2020 В 19:31
Винтерберг

Дождь залил трассу, но не помешал сборной России триумфально завершить заезд на этапе в Винтерберге

23/02/2020 В 13:24