Российские экипажи команды «КАМАЗ-мастер» заняли все три призовых места в зачете грузовиков на седьмом этапе ралли-рейда «Дакар».
Экипаж Андрея Каргинова показал лучшее время на спецучастке протяженностью 546 километров – 5 часов 1 минута и 2 секунды. Второе и третье место заняли его партнеры по команде под руководством Дмитрия Сотникова (+3 секунды) и Антона Шибалова (+2,05).
Дакар
Французский мотогонщик упал в пустыне и жутко разрезал руку – ему наложили 7 швов
09/01/2020 В 16:25
Каргинов укрепил лидерство в общем зачете, его суммарное время – 30 часов 6 минут 45 секунд. Второй – Шибалов (+21,12), третий – белорусский гонщик Сергей Вязович на МАЗе (+46,39).
  • «Дакар» впервые проходит в Саудовской Аравии.
  • Восьмой этап пройдет 13 января.
Португальский мотогонщик скончался на седьмом этапе «Дакара»
Подписывайся на Eurosport.ru Вконтакте
Дакар
Экипаж Сотникова выиграл 2-й этап «Дакара» в зачете грузовиков, Мардеев стал вторым
04/01/2021 В 15:37