Женская сборная России по регби 7 вылетела с Олимпийских игр в четвертьфинале, проиграв два последних матча с общим счетом 0:69.
Команда вышла из группы: в первом матче уступили британкам (12:14), затем убедительно обыграли кениек (35:12). В третьем туре группового этапа предстояло играть с новозеландками, и Россия потерпела сухое поражение – 0:33. К сожалению, Новая Зеландия досталась и в четвертьфинале. Перестроиться не получилось, как итог – 0:36 и вылет с Игр.
  • В четвертьфинал также пробились Австралия, Фиджи, США, Великобритания, Франция и Китай.
  • У мужчин золото взяли регбисты из Фиджи, серебро досталось новозеландцам, бронза – аргентинцам.
Токио-2020
Российские регбистки одержали первую победу в истории на ОИ
29/07/2021 В 14:55
Медальный зачет Олимпийских игр-2020 в Токио
Полное расписание Олимпийских игр-2020 в Токио
Регби-7
Новозеландский регбист ядерно отпраздновал победу на Кубке мира – голеньким и на плечах друга
23/07/2018 В 09:26
Рио 2016
Тренер сборной Фиджи удостоился титула вождя и участка земли после победы на Играх
31/08/2016 В 11:17