Коньки
Пхёнчхан-2018

Голый мужик в пачке и с обезьянкой на пенисе стал главным героем конькобежного забега

Поделиться с
Копировать
Поделиться

Автор:Eurosport
23/02/2018 в 17:22

Обезьянка, конечно, лучшая.

После финального забега в конькобежном спорте на дистанции 1000 метров на лед выбежал голый мужик с длинными волосами.

Из одежды на нем была только розовая пачка и кроссовки, а пенис прикрывало изображение обезьянки Джулиуса.

В коньках на 1000 метров трижды побили рекорд трека. Победил опять голландец

23/02/2018 В 13:34

Просто лучший.

Мужчина прорвался на лед после церемонии награждения и показывал зрителям руками сердце.

На его торсе была нарисована надпись Peace + Love [«Мир и любовь»], но это не спасло стрикера от задержания.

• Это никому не интересно, но олимпийским чемпионом на дистанции 1000 метров стал голландец Кьельд Нейс.
  • Имя мужчины и цель его забега неизвестны, хотя лучше бы рассказали о нем, а не о конькобежцах.