Кулижников побил свой же мировой рекорд на дистанции 500 м

Павел Кулижников

Автор:Eurosport
10/03/2019 в 10:49

Российский конькобежец соревнуется сам с собой.

Российский конькобежец Павел Кулижников установил мировой рекорд на дистанции 500 метров.

Павел завоевал золото на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити, показав время 33,616 секунды. Кулижников побил свой же рекорд: в 2015 году он преодолел 500 метров за 33,98 секунды.

Чемпионат мира на отдельных дистанциях

Семериков опередил Бекерта на 0,002 секунды и взял бронзу ЧМ на 10 км

09/02/2019 В 19:46
  • Второе место после Кулижникова занял японец Тацуя Синхама, третье – его соотечественник Юма Мураками.
  • Кулижников – трехкратный чемпион мира в спринтерском многоборье, трехкратный чемпион мира на отдельных дистанциях.

Французская конькобежка подрезала кореянку, и они вместе въехали в рекламный щит с жутким воплем

Подписывайся на нас в инстаграме и смотри яркие фото

10 фото конькобежки из Голландии, которая хороша и в спортивном, и без

08/02/2019 В 11:59
Чемпионат мира в спринтерских классификациях

Кулижников стал первым русским конькобежцем, выигравшим ЧМ по спринтерскому многоборью 3 раза

24/02/2019 В 20:36