ЧЕ на короткой воде

Календарь

Мужчины
400м Кроль - Предварительный раунд
Андреа Д'Арриго
12.12
200м Комплекс - Предварительный раунд
Ласло Чех
12.12
4 x 50м Эстафета комплексом - Предварительный раунд
Италия
12.12
100м Брасс - Предварительный раунд
Марко Кох
12.12
100м Баттерфляй - Предварительный раунд
Евгений Коротышкин
12.12
200м Спина - Предварительный раунд
Петер Бернек
12.12
50м Кроль - Предварительный раунд
Владимир Морозов
12.12
50м Кроль - Полуфинал
Владимир Морозов
12.12
200м Спина - Финал
Радослав Кавенцкий
12.12
100м Брасс - Полуфинал
Даниель Дьюрта
12.12
4 x 50м Эстафета комплексом - Финал
Россия
12.12
200м Комплекс - Финал
Филип Хайнц
12.12
100м Баттерфляй - Полуфинал
Штеффен Дайблер
12.12
400м Кроль - Финал
Никита Лобинцев
12.12
50м Кроль - Финал
Владимир Морозов
12.12
50м Спина - Предварительный раунд
Жереми Стравьюс
13.12
100м Кроль - Предварительный раунд
Владимир Морозов
13.12
400м Комплекс - Предварительный раунд
Давид Веррасто
13.12
50м Спина - Финал
Жереми Стравьюс
13.12
100м Кроль - Полуфинал
Марко Орси
13.12
50м Спина - Полуфинал
Stefano Pizzamiglio
13.12
100м Брасс - Финал
Даниель Дьюрта
13.12
100м Баттерфляй - Финал
Евгений Коротышкин
13.12
400м Комплекс - Финал
Давид Веррасто
13.12
1500м Кроль - Финал
Гергей Дьюрта
14.12
100м Спина - Предварительный раунд
Виталий Мельников
14.12
100м Комплекс - Предварительный раунд
Владимир Морозов
14.12
50м Брасс - Предварительный раунд
Демир Атасой
14.12
200м Баттерфляй - Предварительный раунд
Михал Поправа
14.12
50м Брасс - Полуфинал
Дамир Дугонджич
14.12
100м Спина - Полуфинал
Виталий Мельников
14.12
50м Брасс - Финал
Дамир Дугонджич
14.12
100м Кроль - Финал
Владимир Морозов
14.12
200м Баттерфляй - Финал
Велимир Стьепанович
14.12
100м Комплекс - Полуфинал
Stefano Pizzamiglio
14.12
4 x 50м Эстафета кролем - Предварительный раунд
Бельгия
15.12
50м Баттерфляй - Предварительный раунд
Андрей Говоров
15.12
200м Брасс - Предварительный раунд
Марко Кох
15.12
200м Кроль - Предварительный раунд
Данила Изотов
15.12
100м Спина - Финал
Жереми Стравьюс
15.12
50м Баттерфляй - Полуфинал
Андрей Говоров
15.12
100м Комплекс - Финал
Владимир Морозов
15.12
4 x 50м Эстафета кролем - Финал
Россия
15.12
200м Брасс - Финал
Даниель Дьюрта
15.12
200м Кроль - Финал
Данила Изотов
15.12
50м Баттерфляй - Финал
Андрей Говоров
15.12