ЧЕ на короткой воде

Календарь

Женщины
100м Спина - Предварительный раунд
Мия Нильсен
12.12
200м Комплекс - Предварительный раунд
Катинка Хоссу
12.12
200м Баттерфляй - Предварительный раунд
Катинка Хоссу
12.12
50м Брасс - Предварительный раунд
Юлия Ефимова
12.12
100м Кроль - Предварительный раунд
Сара Шёстрём
12.12
4 x 50м Эстафета кролем - Предварительный раунд
Швеция
12.12
200м Баттерфляй - Финал
Мирея Бельмонте
12.12
200м Комплекс - Финал
Катинка Хоссу
12.12
100м Спина - Полуфинал
Мия Нильсен
12.12
50м Брасс - Финал
Юлия Ефимова
12.12
50м Брасс - Полуфинал
Юлия Ефимова
12.12
100м Кроль - Полуфинал
Франческа Холсол
12.12
4 x 50м Эстафета кролем - Финал
Дания
12.12
800м Кроль - Финал
Мирея Бельмонте
13.12
100м Комплекс - Предварительный раунд
Катинка Хоссу
13.12
200м Брасс - Предварительный раунд
Юлия Ефимова
13.12
50м Баттерфляй - Предварительный раунд
Сара Шёстрём
13.12
100м Комплекс - Полуфинал
Катинка Хоссу
13.12
100м Спина - Финал
Мия Нильсен
13.12
200м Брасс - Финал
Юлия Ефимова
13.12
50м Баттерфляй - Финал
Сара Шёстрём
13.12
100м Кроль - Финал
Раноми Кромовидьойо
13.12
50м Баттерфляй - Полуфинал
Джанетт Оттесен
13.12
400м Кроль - Предварительный раунд
Мирея Бельмонте
14.12
50м Спина - Предварительный раунд
Мия Нильсен
14.12
100м Баттерфляй - Предварительный раунд
Катинка Хоссу
14.12
100м Брасс - Предварительный раунд
Юлия Ефимова
14.12
100м Комплекс - Финал
Рюта Мейлутите
14.12
100м Брасс - Полуфинал
Юлия Ефимова
14.12
50м Спина - Полуфинал
Симона Баумртова
14.12
50м Спина - Финал
Симона Баумртова
14.12
100м Баттерфляй - Полуфинал
Сара Шёстрём
14.12
400м Кроль - Финал
Мирея Бельмонте
14.12
200м Спина - Предварительный раунд
Дарина Зевина
15.12
400м Комплекс - Предварительный раунд
Мирея Бельмонте
15.12
4 x 50м Эстафета комплексом - Предварительный раунд
Дания
15.12
50м Кроль - Предварительный раунд
Раноми Кромовидьойо
15.12
200м Кроль - Предварительный раунд
Эвелин Веррасто
15.12
4 x 50м Эстафета комплексом - Финал
Россия
15.12
50м Кроль - Финал
Раноми Кромовидьойо
15.12
200м Кроль - Финал
Федерика Пеллегрини
15.12
200м Спина - Финал
Дарина Зевина
15.12
400м Комплекс - Финал
Мирея Бельмонте
15.12
50м Кроль - Полуфинал
Раноми Кромовидьойо
15.12
100м Баттерфляй - Финал
Сара Шёстрём
15.12
100м Брасс - Финал
Рюта Мейлутите
15.12
200м Кроль - Полуфинал
15.12