ЧЕ на короткой воде

Календарь

Мужчины
100м Баттерфляй - Предварительный раунд
Маттео Ривольта
02.12
50м Брасс - Предварительный раунд
Гедрюс Титянис
02.12
400м Кроль - Предварительный раунд
Петер Бернек
02.12
200м Спина - Предварительный раунд
Яков-Ян Тумаркин
02.12
4 x 50м Эстафета кролем - Предварительный раунд
Россия
02.12
50м Брасс - Полуфинал
Адам Пити
02.12
200м Спина - Финал
Радослав Кавенцкий
02.12
400м Кроль - Финал
Петер Бернек
02.12
100м Баттерфляй - Полуфинал
Маттео Ривольта
02.12
50м Брасс - Финал
Дамир Дугонджич
02.12
4 x 50м Эстафета кролем - Финал
Россия
02.12
200м Кроль - Предварительный раунд
Гленн Сюргелосе
03.12
200м Брасс - Предварительный раунд
Марко Кох
03.12
100м Спина - Предварительный раунд
Радослав Кавенцкий
03.12
1500м Кроль - Предварительный раунд
Грегорио Пальтриньери
03.12
200м Кроль - Финал
Пауль Бидерманн
03.12
200м Брасс - Финал
Марко Кох
03.12
400м Комплекс - Финал
Давид Веррасто
03.12
100м Спина - Полуфинал
Радослав Кавенцкий
03.12
100м Баттерфляй - Финал
Ласло Чех
03.12
50м Кроль - Предварительный раунд
Евгений Седов
04.12
100м Брасс - Предварительный раунд
Адам Пити
04.12
200м Комплекс - Предварительный раунд
Филип Хайнц
04.12
50м Кроль - Полуфинал
Евгений Седов
04.12
100м Брасс - Полуфинал
Адам Пити
04.12
200м Комплекс - Финал
Ласло Чех
04.12
100м Спина - Финал
Радослав Кавенцкий
04.12
1500м Кроль - Финал
Грегорио Пальтриньери
04.12
50м Кроль - Финал
Евгений Седов
04.12
50м Баттерфляй - Предварительный раунд
Маттео Ривольта
05.12
100м Кроль - Предварительный раунд
Миндаугас Садаускас
05.12
100м Комплекс - Предварительный раунд
Сергей Фесиков
05.12
50м Баттерфляй - Полуфинал
Никита Коновалов
05.12
100м Кроль - Полуфинал
Марко Орси
05.12
100м Комплекс - Полуфинал
Сергей Фесиков
05.12
100м Брасс - Финал
Марко Кох
05.12
50м Баттерфляй - Финал
Андрей Говоров
05.12
50м Спина - Предварительный раунд
Симоне Саббиони
06.12
4 x 50м Эстафета комплексом - Предварительный раунд
Россия
06.12
50м Спина - Полуфинал
Симоне Саббиони
06.12
100м Кроль - Финал
Марко Орси
06.12
100м Комплекс - Финал
Сергей Фесиков
06.12
200м Баттерфляй - Финал
Ласло Чех
06.12
50м Спина - Финал
Томаш Полевка
06.12
4 x 50м Эстафета комплексом - Финал
Италия
06.12