ЧЕ на короткой воде

Календарь

Женщины
400м Комплекс - Предварительный раунд
Катинка Хоссу
02.12
50м Брасс - Предварительный раунд
Фанни Леклюиз
02.12
100м Спина - Предварительный раунд
Катинка Хоссу
02.12
800м Кроль - Предварительный раунд
Богларка Капаш
02.12
50м Брасс - Полуфинал
Фанни Леклюиз
02.12
400м Комплекс - Финал
Катинка Хоссу
02.12
100м Спина - Полуфинал
Катинка Хоссу
02.12
50м Брасс - Финал
Енна Лаукканен
02.12
50м Баттерфляй - Предварительный раунд
Джанетт Оттесен
03.12
100м Кроль - Предварительный раунд
Раноми Кромовидьойо
03.12
100м Комплекс - Предварительный раунд
Катинка Хоссу
03.12
50м Баттерфляй - Полуфинал
Сара Шёстрём
03.12
100м Кроль - Полуфинал
Раноми Кромовидьойо
03.12
100м Спина - Финал
Катинка Хоссу
03.12
100м Комплекс - Полуфинал
Катинка Хоссу
03.12
800м Кроль - Финал
Джазмин Карлин
03.12
50м Баттерфляй - Финал
Сара Шёстрём
03.12
100м Брасс - Предварительный раунд
Енна Лаукканен
04.12
200м Спина - Предварительный раунд
Катинка Хоссу
04.12
200м Баттерфляй - Предварительный раунд
Франциска Хентке
04.12
4 x 50м Эстафета кролем - Предварительный раунд
Россия
04.12
100м Кроль - Финал
Сара Шёстрём
04.12
200м Спина - Финал
Катинка Хоссу
04.12
200м Баттерфляй - Финал
Франциска Хентке
04.12
100м Брасс - Полуфинал
Моник Нейхёйс
04.12
100м Комплекс - Финал
Катинка Хоссу
04.12
4 x 50м Эстафета кролем - Финал
Италия
04.12
50м Спина - Предварительный раунд
Катинка Хоссу
05.12
100м Баттерфляй - Предварительный раунд
Джанетт Оттесен
05.12
200м Комплекс - Предварительный раунд
Катинка Хоссу
05.12
50м Спина - Полуфинал
Саня Йованович
05.12
100м Брасс - Финал
Енна Лаукканен
05.12
200м Комплекс - Финал
Катинка Хоссу
05.12
200м Кроль - Финал
Федерика Пеллегрини
05.12
100м Баттерфляй - Полуфинал
Сара Шёстрём
05.12
50м Спина - Финал
Катинка Хоссу
05.12
50м Кроль - Предварительный раунд
Сара Шёстрём
06.12
200м Брасс - Предварительный раунд
Виктория Солнцева
06.12
400м Кроль - Предварительный раунд
Катинка Хоссу
06.12
50м Кроль - Полуфинал
Раноми Кромовидьойо
06.12
200м Брасс - Финал
Фанни Леклюиз
06.12
100м Баттерфляй - Финал
Сара Шёстрём
06.12
400м Кроль - Финал
Джазмин Карлин
06.12
50м Кроль - Финал
Раноми Кромовидьойо
06.12
4 x 50м Эстафета комплексом - Финал
Нидерланды
06.12