ЧЕ на короткой воде

Календарь

Мужчины
100м Баттерфляй - Предварительный раунд
Пьеро Кодиа
13.12
50м Брасс - Предварительный раунд
Фабио Скоццоли
13.12
400м Кроль - Предварительный раунд
Петер Бернек
13.12
200м Спина - Предварительный раунд
Кристиан Динер
13.12
4 x 50м Эстафета кролем - Предварительный раунд
Италия
13.12
50м Брасс - Полуфинал
Кирилл Пригода
13.12
200м Спина - Финал
Kliment Kolesnikov
13.12
400м Кроль - Финал
Александр Красных
13.12
100м Баттерфляй - Полуфинал
Маттео Ривольта
13.12
50м Брасс - Финал
Фабио Скоццоли
13.12
4 x 50м Эстафета кролем - Финал
Россия
13.12
200м Кроль - Предварительный раунд
Данас Рапсис
14.12
200м Брасс - Предварительный раунд
Кирилл Пригода
14.12
100м Спина - Предварительный раунд
Kliment Kolesnikov
14.12
400м Комплекс - Предварительный раунд
Петер Бернек
14.12
1500м Кроль - Предварительный раунд
Михаил Романчук
14.12
200м Кроль - Финал
Данас Рапсис
14.12
200м Брасс - Финал
Кирилл Пригода
14.12
400м Комплекс - Финал
Петер Бернек
14.12
100м Спина - Полуфинал
Kliment Kolesnikov
14.12
100м Баттерфляй - Финал
Маттео Ривольта
14.12
50м Кроль - Предварительный раунд
Владимир Морозов
15.12
100м Брасс - Предварительный раунд
Arno Kamminga
15.12
200м Комплекс - Предварительный раунд
Филип Хайнц
15.12
50м Кроль - Полуфинал
Владимир Морозов
15.12
100м Брасс - Полуфинал
Кирилл Пригода
15.12
200м Комплекс - Финал
Филип Хайнц
15.12
100м Спина - Финал
Kliment Kolesnikov
15.12
1500м Кроль - Финал
Михаил Романчук
15.12
50м Кроль - Финал
Владимир Морозов
15.12
50м Баттерфляй - Предварительный раунд
Бенджамин Прауд
16.12
100м Кроль - Предварительный раунд
Лука Дотто
16.12
100м Комплекс - Предварительный раунд
Сергей Фесиков
16.12
50м Баттерфляй - Полуфинал
Бенджамин Прауд
16.12
100м Кроль - Полуфинал
Лука Дотто
16.12
100м Комплекс - Полуфинал
Сергей Фесиков
16.12
100м Брасс - Финал
Адам Пити
16.12
50м Баттерфляй - Финал
Александр Попков
16.12
50м Спина - Предварительный раунд
Kliment Kolesnikov
17.12
200м Баттерфляй - Предварительный раунд
Ласло Чех
17.12
4 x 50м Эстафета комплексом - Предварительный раунд
Белоруссия
17.12
50м Спина - Полуфинал
Kliment Kolesnikov
17.12
100м Кроль - Финал
Лука Дотто
17.12
100м Комплекс - Финал
Марко Орси
17.12
200м Баттерфляй - Финал
Aleksandr Kharlanov
17.12
50м Спина - Финал
Симоне Саббиони
17.12
4 x 50м Эстафета комплексом - Финал
Россия
17.12