ЧЕ на короткой воде

Календарь

Женщины
50м Брасс - Предварительный раунд
Ida Hulkko
13.12
400м Комплекс - Предварительный раунд
Катинка Хоссу
13.12
100м Спина - Предварительный раунд
Катинка Хоссу
13.12
800м Кроль - Предварительный раунд
Сара Кёлер
13.12
50м Брасс - Полуфинал
Рюта Мейлутите
13.12
400м Комплекс - Финал
Катинка Хоссу
13.12
100м Спина - Полуфинал
Кира Туссаинт
13.12
50м Брасс - Финал
Рюта Мейлутите
13.12
50м Баттерфляй - Предварительный раунд
Раноми Кромовидьойо
14.12
100м Кроль - Предварительный раунд
Шарлотта Бонне
14.12
100м Комплекс - Предварительный раунд
Катинка Хоссу
14.12
50м Баттерфляй - Полуфинал
Раноми Кромовидьойо
14.12
100м Кроль - Полуфинал
Шарлотта Бонне
14.12
100м Спина - Финал
Катинка Хоссу
14.12
100м Комплекс - Полуфинал
Катинка Хоссу
14.12
800м Кроль - Финал
Сара Кёлер
14.12
50м Баттерфляй - Финал
Раноми Кромовидьойо
14.12
100м Брасс - Предварительный раунд
Енна Лаукканен
15.12
200м Спина - Предварительный раунд
Дарина Зевина
15.12
200м Баттерфляй - Предварительный раунд
Франциска Хентке
15.12
4 x 50м Эстафета кролем - Предварительный раунд
Нидерланды
15.12
100м Кроль - Финал
Раноми Кромовидьойо
15.12
200м Спина - Финал
Катинка Хоссу
15.12
200м Баттерфляй - Финал
Франциска Хентке
15.12
100м Брасс - Полуфинал
Енна Лаукканен
15.12
100м Комплекс - Финал
Катинка Хоссу
15.12
4 x 50м Эстафета кролем - Финал
Нидерланды
15.12
50м Спина - Предварительный раунд
Катинка Хоссу
16.12
200м Кроль - Предварительный раунд
Фемке Хемскерк
16.12
100м Баттерфляй - Предварительный раунд
Сара Шёстрём
16.12
200м Комплекс - Предварительный раунд
Катинка Хоссу
16.12
50м Спина - Полуфинал
Катинка Хоссу
16.12
100м Брасс - Финал
Рюта Мейлутите
16.12
200м Комплекс - Финал
Катинка Хоссу
16.12
200м Кроль - Финал
Шарлотта Бонне
16.12
100м Баттерфляй - Полуфинал
Сара Шёстрём
16.12
50м Спина - Финал
Катинка Хоссу
16.12
50м Кроль - Предварительный раунд
Сара Шёстрём
17.12
200м Брасс - Предварительный раунд
Виталина Симонова
17.12
400м Кроль - Предварительный раунд
Сара Кёлер
17.12
4 x 50м Эстафета комплексом - Предварительный раунд
Россия
17.12
50м Кроль - Полуфинал
Сара Шёстрём
17.12
200м Брасс - Финал
Джессика Валль Монтеро
17.12
100м Баттерфляй - Финал
Сара Шёстрём
17.12
400м Кроль - Финал
Богларка Капаш
17.12
50м Кроль - Финал
Сара Шёстрём
17.12
4 x 50м Эстафета комплексом - Финал
Швеция
17.12