ЧЕ на короткой воде

Календарь

Мужчины
100м Баттерфляй - Предварительный раунд
Tomoe Zenimoto Hvas
04.12
50м Брасс - Предварительный раунд
Arno Kamminga
04.12
400м Кроль - Предварительный раунд
Габриэле Детти
04.12
200м Спина - Предварительный раунд
Кристиан Динер
04.12
4 x 50м Эстафета кролем - Предварительный раунд
Россия
04.12
50м Брасс - Полуфинал
Arno Kamminga
04.12
200м Спина - Финал
Радослав Кавенцкий
04.12
400м Кроль - Финал
Данас Рапсис
04.12
100м Баттерфляй - Полуфинал
Tomoe Zenimoto Hvas
04.12
50м Брасс - Финал
Владимир Морозов
04.12
4 x 50м Эстафета кролем - Финал
Россия
04.12
200м Кроль - Предварительный раунд
Данкан Скотт
05.12
200м Брасс - Предварительный раунд
Arno Kamminga
05.12
100м Спина - Предварительный раунд
Kliment Kolesnikov
05.12
400м Комплекс - Предварительный раунд
Данкан Скотт
05.12
1500м Кроль - Предварительный раунд
Грегорио Пальтриньери
05.12
200м Кроль - Финал
Данас Рапсис
05.12
200м Брасс - Финал
Arno Kamminga
05.12
400м Комплекс - Финал
Макс Литчфилд
05.12
100м Спина - Полуфинал
Kliment Kolesnikov
05.12
100м Баттерфляй - Финал
Мариус Кюш
05.12
50м Кроль - Предварительный раунд
Флоран Маноду
06.12
100м Брасс - Предварительный раунд
Arno Kamminga
06.12
200м Комплекс - Предварительный раунд
Данкан Скотт
06.12
50м Кроль - Полуфинал
Владимир Морозов
06.12
200м Комплекс - Финал
Андреас Васайос
06.12
100м Брасс - Полуфинал
Илья Шиманович
06.12
100м Спина - Финал
Kliment Kolesnikov
06.12
1500м Кроль - Финал
Грегорио Пальтриньери
06.12
50м Кроль - Финал
Владимир Морозов
06.12
50м Баттерфляй - Предварительный раунд
Олег Костин
07.12
100м Кроль - Предварительный раунд
Vladislav Grinev
07.12
100м Комплекс - Предварительный раунд
Андреас Васайос
07.12
50м Баттерфляй - Полуфинал
Флоран Маноду
07.12
100м Брасс - Финал
Arno Kamminga
07.12
100м Кроль - Полуфинал
Alessandro Miressi
07.12
100м Комплекс - Полуфинал
Kliment Kolesnikov
07.12
50м Баттерфляй - Финал
Олег Костин
07.12
50м Спина - Предварительный раунд
Kliment Kolesnikov
08.12
200м Баттерфляй - Предварительный раунд
Aleksandr Kharlanov
08.12
4 x 50м Эстафета комплексом - Предварительный раунд
Германия
08.12
50м Спина - Полуфинал
Kliment Kolesnikov
08.12
100м Кроль - Финал
Владимир Морозов
08.12
200м Баттерфляй - Финал
Андреас Васайос
08.12
100м Комплекс - Финал
Kliment Kolesnikov
08.12
50м Спина - Финал
Kliment Kolesnikov
08.12
4 x 50м Эстафета комплексом - Финал
Россия
08.12