ЧЕ на короткой воде

Календарь

Женщины
50м Брасс - Предварительный раунд
Мартина Карраро
04.12
400м Комплекс - Предварительный раунд
Катинка Хоссу
04.12
100м Спина - Предварительный раунд
Кира Туссаинт
04.12
800м Кроль - Предварительный раунд
Симона Куадарелла
04.12
50м Брасс - Полуфинал
Benedetta Pilato
04.12
400м Комплекс - Финал
Катинка Хоссу
04.12
100м Спина - Полуфинал
Кира Туссаинт
04.12
50м Брасс - Финал
Benedetta Pilato
04.12
50м Баттерфляй - Предварительный раунд
Мелани Эник
05.12
100м Кроль - Предварительный раунд
Freya Anderson
05.12
100м Комплекс - Предварительный раунд
Мария Каменева
05.12
50м Баттерфляй - Полуфинал
Мелани Эник
05.12
100м Кроль - Полуфинал
Freya Anderson
05.12
100м Спина - Финал
Кира Туссаинт
05.12
100м Комплекс - Полуфинал
Катинка Хоссу
05.12
800м Кроль - Финал
Симона Куадарелла
05.12
50м Баттерфляй - Финал
Мелани Эник
05.12
100м Брасс - Предварительный раунд
Мартина Карраро
06.12
200м Баттерфляй - Предварительный раунд
Жужанна Якабош
06.12
200м Спина - Предварительный раунд
Маргерита Пандзиера
06.12
4 x 50м Эстафета кролем - Предварительный раунд
Нидерланды
06.12
100м Кроль - Финал
Freya Anderson
06.12
200м Баттерфляй - Финал
Катинка Хоссу
06.12
200м Спина - Финал
Маргерита Пандзиера
06.12
100м Брасс - Полуфинал
Mona McSharry
06.12
100м Комплекс - Финал
Катинка Хоссу
06.12
4 x 50м Эстафета кролем - Финал
Франция
06.12
50м Спина - Предварительный раунд
Бериль Гастальдельо
07.12
200м Кроль - Предварительный раунд
Фемке Хемскерк
07.12
100м Баттерфляй - Предварительный раунд
Елена Ди Лиддо
07.12
200м Комплекс - Предварительный раунд
Шивон-Мари О'Коннор
07.12
50м Спина - Полуфинал
Кира Туссаинт
07.12
100м Брасс - Финал
Мартина Карраро
07.12
200м Комплекс - Финал
Катинка Хоссу
07.12
200м Кроль - Финал
Freya Anderson
07.12
100м Баттерфляй - Полуфинал
Елена Ди Лиддо
07.12
50м Спина - Финал
Кира Туссаинт
07.12
50м Кроль - Предварительный раунд
Мария Каменева
08.12
200м Брасс - Предварительный раунд
Мария Темникова
08.12
400м Кроль - Предварительный раунд
Анастасия Кирпичникова
08.12
4 x 50м Эстафета комплексом - Предварительный раунд
Россия
08.12
50м Кроль - Полуфинал
Мария Каменева
08.12
200м Брасс - Финал
Мария Темникова
08.12
100м Баттерфляй - Финал
Anastasiya Shkurdai
08.12
400м Кроль - Финал
Симона Куадарелла
08.12
50м Кроль - Финал
Мария Каменева
08.12
4 x 50м Эстафета комплексом - Финал
Польша
08.12