Фиш стартовал с победы

Марди Фиш успешно начал защиту титула

22/07/2011 в 12:42

Действующий чемпион турнира в Атланте Марди Фиш стартовал с победы на турнире 2011 года, переиграв в матче второго круга француза Николя Маю – 6:3, 6:3.

Поединок продолжался 1 час 23 минуты. Фиш четырежды взял подачу Маю, уступив свою лишь один раз. Американский теннисист удачно подавал первым мячом – 74%.

Следующим соперником Фиша станет индиец Сомдев Девварман (восьмой номер посева), который в матче второго круга оставил не у дел японца Татсума Ито.

Успешно провел матч второго круга и еще один американец Райан Харрисон, в трех сетах переигравший опытного бельгийца Ксавье Малисса – 6:7, 6:4, 6:4. За выход в четвертьфинал 19-летний Харрисон сразится со своим соотечественником Радживом Рамом, выбившим из турнира австралийца Ллейтона Хьюитта.