Андрей Рублев прокомментировал победу над Рафаэлем Надалем в четвертьфинале «Мастерса» в Монте-Карло.
«Очень рад победе, даже не представляю, как ему тяжело, он должен постоянно выигрывать, особенно на грунте. Я не представляю, как он справляется с таким давлением. На моей позиции, когда нечего терять, играть проще. Я до сих пор в шоке от его игры, он, безусловно, легенда.
Что касается следующего соперника. В Монте-Карло холодная погода, непросто подавать. Рууд играет в очень хороший теннис, он невероятно хороший игрок. Будет очень тяжелый матч, он в хорошем состоянии, постараюсь сыграть на максимуме», – сказал Рублев в эфире Eurosport после матча.
ATP Мадрид
Провал мужчин и сюрприз от Павлюченковой. Что было в Мадриде?
4 ЧАСА НАЗАД
  • Рублев обыграл Надаля со счетом 6:2, 4:6, 6:2. До игры в Монте-Карло Андрей не выиграл у Рафы ни одного сета.
  • В полуфинале «Мастерса» в Монако Рублев сыграет против норвежца Каспера Рууда. Матч состоится 17 апреля в 14:30 (мск)
Джокович: «Матч с Эвансом – один из худших в моей карьере»