Рублев обыграл Маннарино в финале Кубка Кремля и взял второй титул в карьере

Андрей Рублев

Автор:Eurosport
20/10/2019 в 16:41

Блеск!

Представитель России Андрей Рублев выиграл у француза Адриана Маннарино в финале Кубка Кремля. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:0.

Андрей значительно превзошел соперника по подачам навылет (7-2), реализовал 4 брейк-пойнта из 5 и отыграл единственный брейк-пойнт француза.

Теннис

Шарапова: «После матчей из-за криков у меня постоянно болит горло»

18/10/2019 В 20:27

Рублев выиграл второй турнир ATP в карьере – в 2017 году он отпраздновал победу в Умаге (Хорватия).

• Россиянин занимает 31-ю строчку в рейтинге ATP, Маннарино – 44-ю.
  • Победу на Кубке Кремля в женском одиночном разряде одержала швейцарка Белинда Бенчич. Она оказалась сильнее представительницы России Анастасии Павлюченковой.
  • В прошлом году Кубок Кремля у мужчин выиграл россиянин Карен Хачанов, у женщин – россиянка Дарья Касаткина.

Мисс СССР-1990 пережила убийство сына и расстрел двух любовников. Ее спасла страсть к Навратиловой