Андрей Рублев выиграл турнир ATP в Роттердаме, в двух партиях победив венгра Мартона Фучовича.
Счет по сетам – 7:6 (4), 6:4, встреча продолжалась 1 час и 53 минутs. За это время Рублев сделал 3 эйса, допустил 1 двойную ошибку и реализовал 1 брейк-пойнт из 6. Фучович 6 раз подал навылет, дважды ошибся на подаче и не реализовал ни одного брейк-пойнта из 4.
Победа над венгром стала для Рублева 20-й подряд на ATP 500 – он выиграл четвертый турнир этой серии подряд. Ранее Рублев побеждал в Вене, Петербурге и Гамбурге.
Токио-2020 мужчины
Рублев: «Что пишут в соцсетях? Чтобы вся семья сдохла»
ВЧЕРА В 13:02
  • На пути к финалу русский теннисист прошел Маркоса Хирона, Энди Маррея, Жереми Шарди и Стефаноса Циципаса.
  • Фучович обыграл Рейлли Опелку, Алехандро Давидовича Фокину, Томми Пола и Борну Чорича.