Теннис
Итоговый турнир ATP

Зверев: «Медведев ведь уже вылетел? А, хотя нет. Но он не победит меня в двух сетах»

В пятницу посмотрим матч и все узнаем.

Немецкий теннисист Александр Зверев не знал, что первая ракетка России Даниил Медведев имеет шансы на выход из группы на Итоговом турнире, несмотря на два поражения.

• Устанавливай Eurosport Player и не пропусти кульминацию теннисного сезона

Медведев: «Мне нужно работать в психологическом плане»

13/11/2019 В 23:06

«Даниил ведь уже вылетел, правильно? А, хотя нет. Если выиграет в двух сетах, понял. Что ж, у него еще есть мотивация. Но он не победит меня в двух партиях», – цитирует 22-летнего Зверева Tennis World USA.

• Для выхода в полуфинал Медведеву необходимо не отдать Звереву ни одного сета и надеяться на победу Циципаса над Надалем.
  • Во время матча Зверева и Циципаса на камеры попал момент, как немец возится в своей сумке. Медиа предположили, что он пользуется мобильным телефоном (это запрещено правилами ATP), Александр опроверг обвинения.
  • Последняя встреча Медведева и Зверева в финале Шанхая завершилась победой российского теннисиста со счетом 6:4, 6:1.

Все измывательства Циципаса над Зверевым, подарившие надежду Медведеву на выход в плей-офф